Прочее непознанное

И все-таки! Откуда взялись люди?

У кого какие есть, более реальные версии, откуда взялся человек, кроме как по библии или от обезьяны? Моя версия:, НЛО-шки сотворили наподобие самих себя, запустили на землю, как эксперимент и теперь до сих пор прилетают наблюдают за нами
Kra Vц
По тому, как они безжалостно загаживают

и уничтожают Землю,

можно смело предположить, что оНи явно не земного происхождения....

Видимо одну из планет Вселенной загубили, теперь вот сюда перебрались)
Асият Мямаева
Лучший ответ
Они просто ЕСТЬ! Человек никогда не познает Бездну Беспредельности в которой сокрыто Начало Начал. Фантазировать можно сколько угодно. Вон уже сколько людей лбы о паперть разбивают! А, как узнают что человек просто есть! могут так ударится что последние мозги вылетят.
ну, кто-то же должен приглядывать за этим миром видимых звезд ;)
Со Звезд мы все сюда пришли
И дом свой новый обрели,
Со временем забыли кто мы,
Нам всем навязывают догмы.
Коль Ева всем была нам мать,
Как удалось ей столько рас создать?
И азбуку свою не помним,
Где образами текст наполнен.
Но жива наша Планета
Она напомнит нам об этом,
Коль ее мы не погубим,
А как живое существо полюбим.
Она за глупость нашу мстит
И если не очнемся уничтожит.
И многим лишь через интернет
Есть возможность выйти в свет,
Пытаясь образ создавать
Не так, что просто все сказать,
Что смысл всего сокрыт в душе,
Приходит время то уже,
Когда поймем все наши сказки;
Там зашифрованы подсказки.
Таня Качук
Камила Бекет откуда это ?
Спросите у профессионалов (антропологов) - https://vk.com/antropogenez_ru (ну или здесь - http://antropogenez.ru/ - самостоятельно поизучайте).
ОТ ЛЮДЕЙ
Путём эволюции и скрещиванием видов.
К счастью из твоей сухой пещеры уже никто не возьмётся) Только песок
Garfun Bagdat
С другой планеты. Вселенная большая и полна тайн.
Это все равно вас поставит в тупик, потому что вы будете искать тогда тех кто создал инопланетян которые создали людей. И так по цепочке безконечно в безконечном поиске. Истина проста, но прибывая в поиске ты не прибываешь в истине. Проблема в том что вы ставите время превыше всего, а это лишь часть большей системы. На самом деле время может быть не тем чем кажется, а лишь частью куда большего, непонятого, как и начало и конец может быть иными гранями чего то иного. Почему обязательно должно было что то появиться, почему что то должно исчезать. Изначально исходя из этого и ставит в тупик, потому что оно не учитывает много другого. Человек это процесс, постоянно меняющийся но он лишь часть куда большего, многообразного, взаимосвязанного единого мира. Если убирать какую то часть, или вообще не знать о ней, то смысл рассуждать, это будет неполноценно из за того и заводит в тупик.
Чураков Юрий
Смотри REN-TV. там столько версий, в т. ч и НЛОшная
по мне так это сложный вопрос, но есть версии:
Бог создал аистов, а потом аисты принесли людей :D
Ну или люди вышли из капусты
Иванна Дикина
я больше склоняюсь к версии что мы тут из-за более развитых цивилизаций, так как эта версия более реальней чем существование Бога .
Юля Плющева
созданы Богом всевышним Творцом Неба, Земли, всего, что ее населяет!
Это так интересно, ясно, ничего не надо выдумывать и главное- правда Библия от первой главы- все написано. Вдумчиво, глубоко исследовать и главное- поверить, молиться каждый день.
Новый Завет Иисуса Христа обязательно.
Zhalgas Bazarbaev