Прочее непознанное
"сущность реальности в ее постоянном конструировании, а не ...в совокупности готовых структур" - Ж. Пиаже Так?
Кто конструктор реальности?
Очевидно, что конструктор это законы мироздания, по ним все и происходит. А вот кто их создал?... вот считается что материя сама и формирует пространство и те же законы в своих отличиях, а если у духа есть носитель, то это тоже вид материи.
Андрей Понкратов
Так все же материя (носитель) или дух?
Я
" гоп- стоп Зоя
зачем давала стоя
начальнику конвоя
за пачечку прибоя
гоп-стоп Зоя
ты меня забыла
мне ты изменила
за кусочек мыла"))
зачем давала стоя
начальнику конвоя
за пачечку прибоя
гоп-стоп Зоя
ты меня забыла
мне ты изменила
за кусочек мыла"))
конструировать надо исходя из чего то... а?
Очередной культурологический Высер))
субъективно так понимаю-разделяю, подписываюсь и все такое, но кто эту реальность конструирует? - тайна овеянная мраком... так что это просто дядька красиво сказал, но я тебе кучу приведу красивых примеров... хотя я люблю такого рода высказывания... Сущность их в отсутствии Самокритики
Вообще в наше время все должно быть развито и доказано.. а так сложно к этому специально отнестись или лучше вовсе к этому никак не относиться---я сижу так высоко на троне что лень спускаться
нет реальности а есть дополнение к сложности ее представления как всегда в-действительной по части усмотренной в этом не-реальной буффонады от части это и романтизация-игровой сущности из типологии Культур и отсутствия ощущения себя (смерть) в этом процессе как заданной объективизации одним идивидом- объективно, необходим культурный инсайд и проскок в сознание как обретение знания только о себе и о реальности. Но также объективно мне требуется реализация для выявления сущности реальности как непредустановленной вообще давать нечто как знания о себе в результате моих действий, иначе это не объективно. Ведь Это не игра и не программа а нечто иной сущности усмотрение долга относится к Смерти этого как Существа необходимо как бы дополнительно задать ИТОГ тебе в Этом так как Объект только когда >2
иначе не судьба так как это мифотворчество- сакральный процесс не будим мешать пока что тезис вообще не выдвинут