Прочее непознанное

Ну дошли мы до Берлина.. как пришли так и ушли. писец Какой был смысл так далеко переться

Ольга Князева
а что надо было чтоб американцы взяли берлин?
Дмитрий Николаевич
Лучший ответ
Вам не было смысла - так вы и не шли. Фигли говорить про себя "мы дошли..." - если ни хера вы никуда не дошли?
чтоб фашизм уничтожить, чтоб больше не грозил войной.
согласен
Ага. Если бы не взяли Берлин - фашисты что же, успокоились бы?
Ты хоть знаешь, что они были близки к созданию атомной бомбы?
Как ты думаешь, что бы сделал Гитлер, если бы он остался в живых и получил атомную бомбу? Да он бы просто уничтожил бы всех русских.

Другой вариант. Если бы советские войска не взяли Берлин и Восточную Германию, это могли
сделать американцы. А у них были свои планы, на мировое господство.

. За Горбачева, его измену и предательство, тебе уже написали.
Ты брал Берлин?
Ольга Князева Да куда мне.. так уж выразился.
Смысл был, разорить гнездо гниды, а как далеко это дело десятое.
Cвета Фролова
В первой мировой боевые действия не шли на территории Германии, и немцам надо было припадать урок.
Игорь Токарев
Вот и подумай : куда-бы дошёл ты...
Если б не захватили.. они бы до нас добрались.. и тогда был бы п.. ц
Тогда война еще долго продолжалась
За победой шли и пришли огромная им благодарность за то что они это сделали.
Бактияр !
половина германии была наше, это горбач отдал немцам бесплатно.
да ты сиди и не парь булки.. вот скажи я тут каким соловьём должна тебе заливаться, чтобы всё рассказать?.. не ну есть такие как ты, тоже нужны..
Если надо, повторим...