Прочее непознанное
Видела ли я призрака ?
Я видела силуэт человека в доме где никто не живёт, кого я видела, почему. И как мне доказать это
Призрак это очень негативная душа.. которая не смогла пройти через барьер и реинкарнировать и встреча с духом очень негативный знак ..К чему я? Ну я бы для начала убедилась что это было на самом деле.. Может показалось, может спутала с одеждой или бомжом.. всякое бывает подумаешь пустой дом.. Есть только один вариант проверить это с камерой! Установить камеры а самой сидеть в безопасном месте.. а так ниче не докажешь
Jahongir Yusupov
это точно был не человек скорее силуэт
Почему же сразу, призрак? Вполне возможно, это был какой-нибудь бомж.
Jahongir Yusupov
Может и не призрак но точно не человек силуэт пропал
часто у женщин наблюдается предрасположенность поколдовать - это извращение голоса совести о необходимости религии в жизни человека в том числе для выживания в вечности ..Только православие удовлетворит совесть стабильно без печальных последствий ..
Миланkа Алекберова...)*
Докажи
Необязательно. Это мог быть бомж, наркоман, вор, писатель или философ. А вообще, если это призрак, то в этом нет ничего странного. Доказать в ближайшее время не получится.
Jahongir Yusupov
получется ли вобще ?
Глюк.
Jahongir Yusupov
Я знаю что видела все говорят глюк
Звони братьям револьверам
Видела и видела!.. вот не пох!!.. зачем тебе что либо доказывать?..
Jahongir Yusupov
я хочу докозать самой сибе
Какая разница. Молитесь, чтобы больше не увидеть. Ничем хорошим такие встречи не заканчиваются.
Jahongir Yusupov
Если честно страшно и интересно узнать больше
кому доказать? если тебя преследуют люди с камерами и микрофонами, караулят у подъезда и по дороге домой, с требованием доказать, обратись в полицию. Если нет, то выпей чаю и ляг поспать.
Jahongir Yusupov
доказать самой себе
Можно подумать, вы доподлинно знаете что такое призрак... Про человека то только верим, что знаем... Зачем вам эти определения?
Jahongir Yusupov
ты знаешь что или кто такой призрак