Прочее непознанное

Как вы пытаетесь понять то, что вам понять не суждено?

Если ко мне приходит информация, которую не могу понять, но хотелось бы,
я её откладываю или просто забываю, иногда узнаю о ней. Придёт время, когда она снова появится на моём горизонте, не зря же она засветилась на моём пути, вот тогда я уже понимаю её смысл и готова принять и изучить. К этому времени я получила определённые знания, которые помогут мне в этом.
Вячеслав Ермоленко
Лучший ответ
А судьи - кто? Кем не суждено. Если ты принимаешь понятие "не суждено", то ты веришь в судьбу. И кто скажет, что суждено, а что нет. Есть такие авторитеты в мире?
Святые писания, которые были написаны более тысячи лет назад? Или церковь, которая утверждала, что Земля плоская и Солнце вращается вокруг Земли? Это люди и пытались понять, хотя было не суждено.
Не судите, и не судимы будете!
Keit Keit
Для начала придётся избавиться от условностей на вроде вашего суждено. Вы переводите это в мистику или как запрещённое, недоступное просто из за непонимания планов. Потому что на тонких планах на которых существует ваше сознание в зависимости от уровня погружения, разные планы по разному осознают, воспринимают. Чем более тонкий план тем более непроявленная там информация. Чтобы ваш ум усвоил что то с более тонких планов ему нужно перевести эту информацию, потенциал в более явную форму, определение которое будет понятно ему. Ну как это происходит на словах конечно не описать, больше практика. Но кстати говоря ваше непонимание, отрицание и мешает. Эти наслоения выдающие отторжение, сами говорите не суждено, это и мешает, обрезает всякие попытки перевести этот потенциал, информацию в явную, ясную понятную для вас форму. В пример приведу, это никто не сможет отрицать потому что оно непосредственно происходит с ним. Дело только в том чтобы заметить это и понять как оно есть. Бывает когда ты понимаешь что то но не можешь понять что, когда задумываешься именно умом, не можешь проявить это в явную понятную форму. Это и есть ещё не проявленный потенциал, который ещё надо перевести в явную понятную форму для ума господина нашего.
суждено или нет я не знаю и пытаюсь понять методом концентрации внимания и мобилизации мозговых ресурсов
годами настраиваю мозжечек а потом бац -оно пришло))