Прочее непознанное
Почему в жизни всё не так, как тебе хочется?
Совершаем очень много ошибок
может слишком многого хочется?
Скорее всего, потому что дом наш не на Земле. Тут многое не так, как мы себе представляем. Для того, чтобы создать более правильный мир, мы придумали справедливость и пытаемся жить по ее законам.
а вот так.. может мордой не вышел...
Карма, судьба, препятствия.
"Хочется" - слишком ненадежный "руль". "Хочу!" - и то лучше. А вообще этот руль надо точнее настраивать.
потому что хочется антисоциальных вещей.. Все не могут доминировать над всеми ..
потому что Социум - агрессивная среда
Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
Татьяна Коряковцева
у меня нет на это энергии
Сначала хотишь одно, не дождавшись другова... нет терпения
Потому что тебе всё время хочется, что бы не так как у всех.
Потому что люди выбрали путь непослушания и независимости от Бога И все в этой жизни пошло не так
Кишка тонка.
Потому, что нам хочется того что нам не надо). Богу лучше знать в чем мы нуждаемся.
грешны по тому что
Потому что человек точно не знает чего хочет (что ему польза)