Прочее непознанное

Почему всё всегда идёт не так как тебе хочется?

Представляешь завтра прекрасный день, а получается самый худший день, или думаешь что завтра будет обычный день то происходит наоборот
Потому что большинство людей очень любит грешить и деградировать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Sydykbek Sagynbek Uulu
Лучший ответ
на позитиве легче думать, но коль случилось что в прекрасный день,

то это знаки судьбы тебе шепчут, что всё не так делаешь ты (я)

сложно понять
Lizard *******
Потому что не можешь контролировать действия и мысли других людей... а только свои.
Потому что не можешь контролировать экономические и политические процессы в стране...
Потому что не можешь контролировать природу ( дождь, град, снег).

Например... человек потерял работу ( выгнали, потому что на его место взяли кого-то по блату или потому что человек начал требовать по закону адекватной оплаты труда), это человек пошел и с горя напился.... потом вышел в таком состоянии на проезжую часть дороги, а в это время вы ехали за рулем.... и не ожидали, что он выйдет на на трассу и сбили его.. и у вас плохой день получился...

Или, к примеру, к нам в город приезжал патриарх Кирилл... перекрыли все дороги с утра... и многие люди, которые добиралась на автобусах до работы... опоздали на свои работы... и так как все было перекрыто... им пришлось пешком добираться... ТОЛЬКО ПОТОМУ что приехал патриарх Кирилл со своей свитой. И у многих день с утра был испорчен плохим настроением.

Или, с утра заболел зуб... и какое уж тут настроение! ( А здоровье... дает Господь - мое мнение личное).

Единственное в чем свобода выбора - как ты будешь реагировать на негативные события в этот день... Сможешь ли контролировать сове настроение и свои эмоции.... Например, скажешь себе.... Все равно. у меня хороший день... я жив, здоров, сыт... прекрасная погода... у моих родственников все хорошо... И это самое главное!
А ты разве знаешь кто ты есть.... на самом деле?
Евгений Жуков
питайся иначе, две недели дееты..
Зере Кажыкен
Другим тоже хочется. Вот беда то для каждого.
Санёк Юшков
потому, что чаще всего хочется то, чего хотеть не следует
Valia Kioroglo
А вы будьте хитрей - когда нужен обычный день - представляйте необычный. Когда нужен прекрасный день - думайте о худшем)