Одни от Бога рождены, а другие от диавола.
Дети Божие и дети диавола узнаются так : всякий не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего. Душа человека это чувствует сердцем. Поэтому к одним тянет, а от других хочется держаться подальше.
Прочее непознанное
Почему к одним людям тянет, а от других хочется держаться подальше?
Артем Куликов
Привет!!! Слушай, написать тебе комментарий для меня важнее, чем ответить на этот вопрос - потому только, что ты мне дороже... Все люди, перед приходом на Землю просят у Отца Нашего Небесного отпустить их сюда для борьбы со злом - потому что только здесь и есть ад, царство диавола... Но потом некоторые забывают о своем обещании и живут как попало, неосознанно, попадая ему в лапы и губя свою душу, а не обогатив ее, не очистив и не приумножив... Но первоначально ВСЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ГОСПОДА, а не другого кого, слишком много ему чести!!! Именно в нас, людях, во всех без исключения, и есть бессмертная частичка Отца нашего ЛЮБИМОГО, это душа наша, она и всех маньяков и педофилов и сатанистов первоначально - то добрая, любящая и прекрасная... Да бывает что попадает под воздействие неумных и неверящих ни во что родителей, влияет среда, в которой развернулся во всей "красе" своей тот, про которого ты пишешь, что от него некоторые люди... Да, они становятся на его путь, к сожалению, некоторые
Евгений Бондаревский
Не согласен. Все люди - дети Бога, но не все выбирают Создателя.
Наконец-то мудрая мысль! ! умница. так держать курс "куда подальше"
Даже тяга и пристрастия меняются своими направлениями.
Но сравнение и познание себя рядом с другими дает силы или энергию.
Внутренняя организация мышления или слабость духа являются отвращающей причиной.
Высококультурный человек способен в каждом человеке найти что-то хорошее и доброе.
Увидеть глубину, помочь или приласкать.
Поэтому держатся подальше лишь слабые духом.
А сильный человек познает себя и мир людей во всех его проявлениях.
Увидеть глубину, помочь или приласкать.
плохая энергетика...
ИИнтуиция, верь себе и никому больше.
Эт всё обман.
Тянет, притянет, а потом уже и надо думать, как бы это подальше-то?
Совпадение по свойствам.
Каждый находит себе подобного.
От "вампиров" всегда хочется подальше. .
и правильно..!)
Потому что силоввые поля разные.
люди как книги.. с красивой обложкой но пустые в внутри.. знакомые с детства.. так и с людьми наверное. . кого то с первых страниц понимаешь что он не интересен.. кем то зачитываешься..
Ангел ваш вас оберегает
Потому что у одних душа поет с вашей в такт, а у других льется совсем другая песня
Запах не тот.
Может быть мы встречались с ними в прошлой жизни !
потому что:

мы чувствуем человека на расстоянии по его энергетическим вибрациям, если вибрации совпадают, то к такому человеку тянет
к донорам тянет
это обояние
Если тянет, значит в рошлой жизни были близкими друзьями, а сели антипатия-значит это человек причинил тебе зло.
От неспособности понять их!
Светлые душой люди всегда притягивают. А если они еще и умны, талантливы, добры, с тонким чувством юмора - притягивают вдвойне. О таких говорят, что они обладают харизмой. Достаточно пообщаться с таким человеком несколько минут, и ты уже понимаешь, что перед тобой родственная душа. Ну, а про других и говорить не хочется. Вампиры - крадут твое драгоценное время и энергию. От таких подальше.. . Так ведь сами лезут...
На самом деле все просто - потому что совершенно и мудро все устроено на Земле: те люди, которые в прошлых жизнях были нашими врагами или сделали какое - то зло нам, в этой жизни все равно нами угадЫваются, хотя помнить мы их, естесственно, не можем. Так и друзья и любимые - "своих" людей почувствуешь сразу, родственные души всегда находятся, т. к. все встречи не случайны, а любовь с первого взгляда - это та встреча с любимым человеком, которая дана Свыше...
тянет когда чувствуешь близкие тебе мысли, близкие тебе переживания, когда чувствуешь что искренни с тобой.
Туда где тебе тепло.
Наверное, виноваты феромоны - одни совпадают с вашими и вас к ним тянет. А другие с вашими не совпадают, и вы хотите от них бежать. Биохимия, вобщем.
Человек устроен сложно, в нем есть разные уровни. Тело, душа и дух. И на каждом уровне могут быть причины притягивающие и отталкивающие. Может твоя плоть желдает прилапитьсяк этому человеку, красивому и честному, но дух твой возражает - он из другой системы ценностей и может повлиять на твою жизнь, а ты не хочешь меняться. Оба хорошие, но что-то побеждает. Придется тебе попотеть и определять причину в каждом отдельном случае. Успеха. Мой совет - пригласи самого крупного сердцеведа - Иисуса Христа и не ошибешься)))
ну это заряд такой + и -
Подобное притягивает подобное, но не наооборот.
Энергетика у каждого человека разная. Это очень хорошо, что вы это чувствуете!
Седьмое чувство вас не обманет.
Твоя душа сортирует.
интуиция подсказывает...
наверное есть что-то общее, интересы к одним и темже вещам
трудно объяснить)))
Всем люди разные по своей природе, и по-разному воспринимают окружающий мир. Я думаю, что на протяжении всей своей жизни мы занимаемся тем, что познаём себя и других людей. Однако существует такой парадокс - мы всё сотворены по одному чертежу, а такие разные между собой, и каждый человек - уникальный человек без возможной точной копии. Мы ищем и находим друзей с похожими интересами, какого-то определённого уровня (во всех смыслах этого слова) и чувствуем себя с ними комфортнее, чем с другими.
Что привлекает в людях - открытость, чувство юмора, честность, надежность… .
Что отталкивает - бестактность, хамство, двуличность, грубость, лож… .
Внутреннее чувство самозащиты.
У меня тоже такое было.
Ничего страшного.
Вам, наверно, с этим человеком не по пути.
У меня тоже такое было.
Ничего страшного.
Это все интуиция!
с одними НАДО общаться, другие могут подставить или обидеть...
Потому что тянет к путевым, а от чуханов нужно держаться подальше - не ровен час зашкваришься.
внутрении мир притягивает гармонией
как говорится: встречают по одежке
разная энергетика
Инстинкт самосохранения. держись правильно.
Полюса разные.
Разная энергия
пользуются дорогой туалетной водой
может потому что они страшные!!!
так есть и будет.. . время такое...
разная энергетика
мэна ко всэм тянэт
Считается, что любая встреча в жизни- кармическая и для чего-то дана. Из воплощения в воплощение люди переходят группами, кот. отличаются вибрациями. По ним распознают человека своей группы, и, далее, понимают с полуслова. С людьми из других групп бываю сложные и тяжелые кармические связи, но комфортно только с людьми из своей группы.
Вопрос неверен. Почему к одним людям тянет, а от других кочает?