То что вас обогащает, вашу душу, живительный источник, что вас окрыляет, поднимает с колен жизни, что вас радует, что дает смысл жизни..
Именно это обесценивают...
Прочее непознанное
Как принять тот факт что есть РЯДОМ люди (человеки) которые обесценивают то что вам дорого, что вас наполняет?
Эт они для себя стараются, а у меня к ихнему негативу стойкий иммунитет
Вы молодец. Спасибо за интересный вопрос.
Делайте им добро, и в своё время они примут всё, что вам дорого.
Людмила Смирнова
Спасибо большое
почему только для себя?
Нет ничего вне единства. Если смотреть только в частности, в отдельности на какую то часть может показаться что эта часть лишняя, чуждая, неприятная. Но на самом деле это часть чего то большего, а это большее часть ещё большего. В этом и смысл что все должны быть разные и вместе они образуют большее прекрасное. И может отказаться так что то что ты больше всего любишь существует за счёт того что ты больше всего ненавидишь. По этому надо примириться, без примирения не прибывать в лучшем состоянии. Потому что именно неприятие является причиной худшего состояния, также является сильнейшей привязкой. Когда то к чему ты испытываешь неприятие больше всего к тебе и притягивается, всё твоё внимание захватывает, раздражение растёт и привязка растёт. Каждый кто с этим сталкивался не будет отрицать что так это и происходит, я пишу о том что непосредственно происходит с человеком, это не нуждается в доказательствах, оно непосредственно происходит. Примирение не означает что ты станешь как они, оно лишь означает что они не будут мешать тебе, а ты остаёшься собой, в этом и смысл. Примирение тоже должно быть правильное.
принять как погоду за окном: она просто есть
Как можно обесценить то, во что ВЕРУЕТЕ? Это невозможно.
Людмила Смирнова
Конечно невозможно, но не понятен их мотив, ведь пытаются.. Зачем собственно??? Не могу понять