Прочее непознанное

Вопрос просветленным

В чем выражается ваше просветление?
В его Отсутствии...
Славянка-Лз Славянка-Лз
Лучший ответ
А что ты сам думаешь по поводу просветления?

Светить всегда, светить везде, светить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и Солнца!!!!
Серега Малютин
На данном проекте - это просто баллы.. . Сначала действительно было интересно их набирать, был какой-то азарт.. . ну, пожалуй, пока до Мудреца не дошла. А сейчас баллы уже не имеют значения: просто захожу на Проект, чтобы пообщаться с интересными людьми, а также помочь школьникам и студентам в категории "Образование".
Ну, а если в жизни.. . наверное, как и у всех, Просветление приходит иногда - как Вдохновение, Озарение, Интуиция.. . просто на какие-то вещи вдруг посмотришь по-другому и удивишься: а как это я раньше на это внимания не обращала.. . а это, оказывается, так интересно.. . а это, оказывается, так просто.. . или так сложно.. . Или вдруг иначе посмотришь на человека, который рядом с тобой, - и отношение к нему меняется в лучшую сторону :-)
Сергей Новиков
Если, вы о проекте, то в всего лишь в количестве баллов и потраченном времени, в ответах. А если в жизни, то до просветления еще ой как далеко.))
ну если не иметь ввиду очки на вопросах, то просветление это стирание границы между подсознанием и сознанием.
обычно подсознание защищено от сознания.
[]
[1St ]
Татьяна Соловьева Человеческая психика не способна такого выдержать, если вы в серьез стремитесь к такому – лучше прекратите, я знаю о чем говорю
Продвигаясь в количестве и качестве новых знаний я ПРОСВЯЩАЮСЬ, но только если эти знания несут для меня какой-то духовный подтекст, например, подтверждают существование ДУШИ, или дают надежду на ПОБЕДУ ЛЮБВИ в моём внутреннем мире )))))))))))
В том, что ты у нас спрашиваешь.
Ceyhun Aliyev
В веру в Бога.