Прочее непознанное

Почему лучшие спортсмены негры?

Не лучшие спортсмены, а лучшие пловцы, бегуны - особенно на короткие дистанции. Всё потому, что у экваториальной расы (которую называют негроидной, хотя там еще австралийские аборигены входят) больше стартовая скорость бега. И это врожденное преимущество этой расы, такое же как врожденное чувство слуха, ритма. У каждой из трех крупных рас есть свои врожденные преимущества, у "белой" (европеоидной) расы - это нечувствительность к некоторым ядам, приспособляемость к разным ландшафтам, у монголоидов в среднем выше IQ, они умнее остальных рас и т. п. Просто эти преимущества незначительны, ну и плюс к этому сейчас говорить об этих преимуществах считается расизмом (хотя не пойму почему, как по мне так преимущества разных рас взаимно уравновешивают друг друга).
Актанова Нурзат
Лучший ответ
Их легче улучшать.
Не всегда и не везде. У них в программе расы выживание в трудных условиях тысячелетиями было, это форма Пятой Расы, у некоторых такая программа с возможностями пропаганды спорта при развитии в прошлом в данном направлении. Вот и показатели выше, чем у белых и жёлтых.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ульяна Ли
гены.... само существование рас показывает что ансамбль генов сцеплен с расой ...те некоторые способности могут иметь максимальную силу или просто быть только для определённой расы... и раса -комплексная величина ...и они могут существовать только в ансамбле с другими... те нет низших и высших рас.... это как пол только рас три -пока три, а полов два ...и это результат эволюции природы... а расы это уже другой уровень ...
Они любят работать?
негры не ленивые и больше тренируются, у меня на даче один раз работал негр...
почему лучшие спортсмены - негры?
в гимнастике их вообще не видно
Утеулиева Дамира Ix gimnastika ne interesuet tam malo deneg.
Если взять любую олимпиаду, то там только БОЛТ, а так китайцы рулят