Прочее непознанное

Какова их цель прибытия, что им нужно?

Мегалитические постройки и свидетельства правительств а также наблюдения кораблей НЛО и их классификация не оставляют сомнений нас посещают инопланетные цивилизации. Остается одно не понятным: при их уровне развития и их технологиях они всем обеспечены и не имеют потребностей, что им нужно на Земле от нас и наших правителей?
Скоро нападут и всех съедят
Татьяна Вопилова
Лучший ответ
Земля это их лаборатория.
А мы - крысы и прочие кролики.
Елена Елагина
Валерия Сайгушкина В каждой шутке есть доля шутки.
и какие же факты их посещений?
Юрий Захаров
Валерия Сайгушкина Не желаешь видеть не увидишь хотя бы доклад США прочти про 4 цивилизации с которыми они официально признали сотрудничество.
Проверяют наш ресурс выживания.
Андрей Пащенко
Валерия Сайгушкина Слабая задача не достойная контакта.
цель неизвестна прибытие не установлено все предопределено. Истина где то сбоку.
Валерия Сайгушкина Вот и спрашиваю с боку что видно?
Бесам уже не стыдно ...
Единственное то что мы можем ВСЕ ЭТО МОЛИТЬСЯ БОГУ И НЕ ОТХОДИТЬ ОТ ЗАКОНА БОЖЬЕГО.
ЗАКОН БОЖИЙ ДАН ВСЕМ РЕЛИГИЯМ ОН ОДИН И ТОТ ЖЕ.
Но люди выбирают то что им науськивают бесы и пытаются их законы исполнить.
Может быть эти типо инопланетные сущности и есть бесы.
Которые типо работают над людьми. ЛЮДИ ТО БОГА НЕ ЗНАЮТ.
И интересуются разными НЛО разными тарелочками но никак не Господом и Его Законами.
Раджан Намазгали бога нет! дзынь
...давай займёмся делом! Скажу только, что они не тронут людей, а нелюдей уничтожат!
абсолютно то же что и нам когда рассматриваем строение муравейника или термитника . представте сколько "научных" трудов сколько "докторских" диссертаций защитили инопланетяне изучая наши человейники
Peto Grigoryan
Ваши души, о вспомнил есть сериал "Колония " на эту тему классный 6 - 7 серий
Валерия Сайгушкина 2 сезона по 12 серий, и разве стоит прилетать чтобы собрать души?
Они не существуют, это выдумки
Vova Volodya
Руководству Млечного Пути виднее.
Erbol Ualiev
захватить землю
А зачем люди препарируют лягушек? Какие-то научные эксперименты поведения тараканов... Друг говорит, иллюминаты, глаза иллюминатов везде, на козырьке Казанского собора. Что Кеннеди убили, чтобы он не рассекретил зону 51. Психиатрия процветает. Пишут о многом, что моргеллоны завезены. https://www.youtube.com/watch?v=cj9X3wXDBEg Думаю, я их реально видел. Ходил по помойкам светлым днём неподалёку от Юго-Западного по проспекту Марщала Казакова. 2 идут нога в ногу, с таким любопытством всё разглядывая! И формы голов... Как просто маски галимые резиновые людских морд натянули. Нога в ногу, на меня даже не взглянули при близком, глаза увели. А там не было белого. Чёрные целиком. И я рад, что не подошёл сфотаться. Так как ненавижу тех, кто так разгуливает средь бела дня. Значит это согласовано с правительтвом, - моим врагом. Значит, проститутки. Принцип "миром правят собаки и выживают здесь только собаки".