Прочее непознанное

Вот, Путин и прочие его коллеги верующие. Но как-же заповедь "Неубийбля" И посылают всякие ракеты на ИГИЛ .убивая люде

й
Эх вы.... ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН. ..
Только болтать глупости и умеете.
Там головы отрубали Христианам ТАМ ПОЯВИЛИСЬ СОВРЕМЕННЫЕ СВЯТЫЕ МУЧЕНИКИ ЗА ВЕРУ а вы сидите на стуле и умничаете вместо того что бы ИХ ЗАЩИЩАТЬ ЗАЩИЩАТЬ ПРАВОСЛАВНЫХ СИРИЯ ПРАВОСЛАВНАЯ СТРАНА ХРИСТИАНСКАЯ ТАМ СТОЛЬКО ПОРУГАННЫХ СВЯТЫНЬ ДРЕВНИХ ХРАМОВ И МОНАСТЫРЕЙ..
А вам слабо стать Святым за Веру Православную? Чтобы вам отрубили голову за то что вы не приняли их веру и остались ХРИСТИАНИНОМ?
Забыли как православных вели на казнь отрубать головы в Красных одеждах как Христа?
По телевизору показывали ведь неужели забыли?
Это война ДУХОВНАЯ
Dima Hakimov
Лучший ответ
Путин вовсе не верующий. И большинство его "коллег" - тоже.
Вера В. Радикальные иудеи у власти...
Ольга Слинькова А откуда такое смелое утверждение? Хотя моё тоже можно назвать неясным. Потому что никто не может знать Верующие они, или нет. А почему вы думаете, что они не верующие?
Предлагаете чтобы нас убивали?!
Путин- полковник КГБ. Там верующих нет.
Учись читать - ключевое слово.. ЛЮДЕЙ..)
Верить и быть безгрешным две большие разницы....
Иван Воронов
Ольга Слинькова Как думаете? Атеисты существуют для Бога, попадут ли они в ад, если всю жизнь не верили?
Хирург тоже убивает аппендикс, вырезая гниль, не так ли?
Ольга Слинькова Мне понравилось ваше сравнение. Но всё-же "Не Убий"
Вера В. Эту "гниль" они сами и создали для своих гнилых - сатанинских целей...
Так там же ещё есть заповеди:
- Не укради,
- Не прелюбодействуй,
- Не лжесвидетельствуй,
Так что...
Татьяна Рудь
Это не убийства, а война.
Андрей Васёв
В том и состоит основная трудность всех верующих. Ведь надо веру принимать не слепо, без разумения, а сопоставляя её с требованиями жизни.
Библейские заповеди, в том числе и “не убий”, относятся к мирной, обыденной жизни. А для выживания библия рекомендует “око за око”. Но ещё успешнее выживают те, кто не дожидается потери своего ока. Так что не все библейские тексты следует воспринимать как прямое руководство к действию…
Ольга Слинькова Мстить нельзя по библии
Нет.
mirgum
Так они не люди. Они бесы