Прочее непознанное
Зачем люди забираются на Эверест, рискуя своей жизнью? Зачем эти амбиции? Почему?
Это большое преодоление себя после которого ты уже никогда не будешь прежней.
(Я-Мусульманка )
А зачем преодолевать так себя? Что и кому они хотят этим доказать и что им дадут эти доказательства?
Амбиции!
Зачем знаменитый на весь Мир С. Фёдоров летал на этажерках ?
Правильно! Адреналину не хватало
Но после последнего полёта, где вместе с ним погибло 4 человека
В его крови не были найдены адреналины, а у других кровь показала наличие этого самого адреналина
ОН ПОНЯЛ, что они сейчас разобьются.. так оно и случилось, а другие ещё верили в его пилотажное "мастерство"
Правильно! Адреналину не хватало
что остаться в памяти потомков и проверить себя.
Посмотрите, много ли среди альпинистов шахтеров, вообще людей тяжелого физического труда?
(Я-Мусульманка )
Странный вопрос. На зарплату шахтера туда не залезешь, это стоит от 55 тысяч долларов за всё.
красиво там, да и звездей таких нигде не увидишь.
ну и это спорт, экстрим, приключение.
раньше, когда нужно было пахать физически, и в жизни было полно опасностей, никому бы в голову не пришло
переться в гору, или поднимать железки, а теперь жизнь безопасна, легка, и скучна
ну и это спорт, экстрим, приключение.
комплекс неполноценности
чтобы жизнь уместилась не на одной странице
Экстремалы.
(Я-Мусульманка )
Я понимаю кто они. Но зачем? Жажда острых ощущений?
думаю, это не амбиции.
Скорее проверка себя. Самоутверждение ближе будет, чем амбиции. Но, тоже думаю, не совсем точно
(Я-Мусульманка )
Это делают как правило богатые люди, т. к. стоит это бешеных денег, если интересно, озвучу вам сумму. А для чего богатым людям самоутверждаться, им уже этого не надо.
А если проверка себя, то на что? И что даст эта проверка? Смогу не смогу? И что? Зачем ради какой-то сомнительной проверки отдавать такие деньги (стоимость квартиры) и рисковать реально жизнью, портить здоровье..
Для самоутверждения
Потому что работать, рожать детей и готовить ужин слишком скучно и надоедает, хочется эмоций, адреналина, новых ощущений даже ценой собственной жизни.
Чтобы доказать прежде всего самим себе, что они способны на это
Хотят
Глупость всё это! Но и своего рода поиск себя.... был в этой упряжке с 1989 года до 2011.
(Я-Мусульманка )
В смысле вы туда лезли? Ну и как, до какого уровня дошли? Почему глупость, что именно?
это испытание силы воли, тоже самое когда в прорубь окунаются
Они душа компании