Прочее непознанное
как девушка Зоя окаменела, после того, как она с иконой потанцевала? что с ней стряслося..?
это из разряда городских легенд)
я думаю, что в этой компании мог быть человек, обладающий гипнозом. еще вариант, что все это действительно выдумки церкви. им нужны чудеса, чтобы подстегивать веру у народа. в то время церковь была в гонениях.. и что же мы видим? после этого случая, как сейчас в программе говорят, случился всплеск религиозности у народа! шли креститься, кинотеатры пустовали на седьмицу. у людей был страх! я лично считаю, что это это рук дело церкви
и кстати, вся эта компания куда-то растворилась после этого случая.
Тут два варианта - клоунада это первый. Второй - икона была заговорена какой-то колдуньей - есть такие люди. И вот она эту ауру каким то образом взяла на себя и она её застопорила. Возможно она выпала в астрал, а тело "окаменело"! А, может она сама вышла в астрал и "окаменела". Здесь нет никакого чуда, надо просто знать человека и его строение как физическое, так и астральное.
Да никто не каменел. Дурацкая легенда. Поясните, каким тогда образом до глубокой старости удалось дожить людям, которые в своё время расстреливали священников и сжигали эти самые иконы.
Тамара Судич
церкви как воздух нужны религиозные чудеса)
это миф
Не верю Я в это. говорят грех танцевать с иконой
Думаю, что она вдруг осознала весь ужас того, что она делает и подсознание ввергло ее в ступор. т. е. она сама себя ввела в это состояние. правильно говорят, что это кататонический ступор. она боялась наказания за содеянное и сама как бы себя наказала. психический сдвиг с ней случился