Прочее непознанное

Каким образом материализуются атомы (молекулы) в этом мире? онижеоткуда-тоберутся?

у Бога надо спросить как так бывает что дух может свою фантазию перевести в физический мир
Sabit Kozhagulov
Лучший ответ
Алина Фаттахова на бога пеняйте, а своё предположение, как учёный - давайте ? ;)
В-основном, они материализовались примерно через 40 минут после начала расширения Вселенной. А некоторая часть продолжает рождаться в недрах звезд.
Ibrahem Elrashede
Алина Фаттахова прям так точно, даже наверное точнее чем паталогоанатом о времени смерти по трупному окоченению, спустя очень большое время ))
Если вы имеете в виду самые мелкие частицы из которых все состоит, в физике есть понятие безконечность
Лёша Егоров
Алина Фаттахова бесконечность есть не только в физике, как понятие.
Я имел ввиду именно, атомы водорода, и так далее.
Ibrahem Elrashede Не-а, нету в физике такого понятия. Оно есть только в математике - но ей это простительно, она вообще только с абстракциями дело имеет.
ежели бы знала, то наматериализовала бы себе пару тонн атомов золота, и уж точно не сказала бы вам как
Asif Arifoqlu
необходимо инвертировать понятие материи (и все станет ясно):
материя - не есть непонятно из чего сгустившееся непонятно что и висящее в невесть откуда взявшейся пустоте
материя есть раскрученный до состояния пустоты (как в водовороте в ванной) эфир
=
эфир = сверхплотная текучая среда, заполняющая собой всё пространство и находящаяся в непрерывном движении
==
случайные/неслучайные завихрения эфира могут быть наст. сильными (или "удачно возникнуть"), что образуют долгоживущие парные воронки (прим. такие, как срываются с концов весла)
===
в общем: всё сущее есть много крутящихся пузырей в бочке
Алина Фаттахова Благодарю!
А "что образуют долгоживущие парные воронки" - почему долго живут?
Asif Arifoqlu неведомая йобаная хуита (эфир) хрен знает откуда взявшаяся, хрен знает с чего закрутилась в хрен знает откуда взявшейся пустоте, и закрутилась хрен знает почему случайно или не случайно.
в общем ваше объяснение ничуть не лучше, вы просто названия поменяли, а суть та же.
можно сказать материя, можно сказать воронка эфира, а можно сказать хрен знает что, а воз и ныне там
из космоса
Мало того, из этих молекул можно делать всё, что угодно. Растить золото, алмазы. Это загадка почему так.
Алина Фаттахова вот именно)))
Из материй
*: Вреденка:*
Алина Фаттахова а может из мыслей и энергий, как табуретка, или телевизор ))
Авторитетные мастера говорят, -"ничего никогда не случалось", "этот мир-одна большая шутка".
Zarina Abdygaparovna
Алина Фаттахова Типа мы тут, как часть в сне разума ?
Что бы понять это. мы должны понять что такое пустота. материя всюду. А пустоты не бывает. вообще не бывает идеального вакуума. вот и надо пойти от противного.
Иван Гринаш
Алина Фаттахова давайте попробуем так поразмышлять, что всюду есть что-то...