Прочее непознанное
Откуда сведения, что самоубийцы попадают в ад?
Откуда свединия что он вообще существует? Как и вся остальная подобная херабора
Александр Белов
дуалистичность восприятия говорит об этом, как день и ночь, как свет и тьма, как мужчина и женщина, как ад и рай, еще нужны примеры?
Враньё
буддистские ламы так говорят. этоже очевидно. у нас нет права так распоряжаться своей жизнью
Потому что самоубийство - грех, а грешники попадают в ад. Ты тупой?
А вы хорошо знаете состояние мышления самоубийц при жизни, насколько они запутаны и помрачены (?) Они тут уже пребывают в своём аду, а когда теряют тело и возможность физически быть здесь, что дальше происходит? Их ум сразу становится удовлетворённым и очищенным? С чего бы это (?) Их поток страдания продолжается, но с ещё большей силой.
религиозные книги так пишут
Так сказано в Библии.
Александр Белов
Цитату можно?
Arman Avezov1988
Где?
Это не сведения. Это выдумки.
Если человек смалодушничал, наложил на себя руки, значит не оправдал надежд Бога на его жизнь, сломал ход игры, нарушил правила. Ему не место в раю, он разочаровал всех.
Из религии. Но проверить невозможно.
Есть заповедь - не убий. Распоряжаясь собственной жизнью мы грешим своеволием - не мы ее себе дали и не нам брать. Терпеть нужно когда плохо - Бог об этом знает и либо поможет с приходом смерти, либо с обновлением жизни.
Это не ад, но ожидание бывает порой хуже ада..
а оттуда приходит периодически трафик-счёт на подпись и заявка
Те кто видят. Шри Чинмой об этом интересно говорил. Если нужно пройти опыт нахождения в аду - то будет такой опыт в результате жизни. Но это очень ужасно, очень.