Ученые требуют покончить с дарвинизмом
Уже более 600 ученых из разных стран мира засвидетельствовали свой «крайний скептицизм» в отношении догм «теории эволюции» Дарвина. Количество переходит в качество – разочарование в принципе «естественного отбора» охватывает уже не только научный мир
Прочее непознанное
Люди вас обманул Дарвин!.
Обычное вранье - "... более 600 ученых из разных ..."
Ученые (настоящие, а не шарлатаны и пр. - выдуманные про которых здесь пишет автор вопроса) свое отношения к креационизму и пр.... выразили в резолюции ПАСЕ № 1580/2007.
Да и РАН высказала свое мнение.... причем, настоящая академия, а не в которой признали богословие "наукой".
При той РАН религиозный деятель не мог бы стать министром образования и науки.... как сейчас.
Вот слова не анонимных "более 600 ученых", а вполне реального академика Э. П. Круглякова на Общем собрании РАН 26. 05. 2009г. -
"Эволюция была гипотезой во времена Ламарка. Она стала теорией во времена Дарвина и Уоллеса. Сейчас, когда расшифрованы геномы человека, шимпанзе, многих других видов животных, растений и микроорганизмов, когда палеонтологи знают последовательность биологических событий, происходивших на Земле в течение свыше 3 млрд лет, когда мы знаем, как работают гены и как на основе инструкций, записанных в генах, возникает всё разнообразие жизненных форм, эволюция - это факт. Такой же, как то, что Земля шарообразная, а не плоская"
"...представляется уместным привести недавнее высказывание лауреата Нобелевской премии Д. Уотсона, расшифровавшего совместно с Ф. Криком структуру ДНК. «Безусловно, люди могут свободно исповедовать то, что им хочется. Но только до тех пор, пока их убеждения не приносят вреда обществу. К примеру, современная медицина сейчас невозможна без учета теории эволюции. Поэтому мы не можем позволить людям, желающим запретить изучение и применение этой теории, одержать верх. Иначе нам всем придется вернуться на несколько веков назад».
да в курсе
Меня трудно обмануть, даже Дарвину!
Дарвин о нас и не задумывался. И, вообще, он свою книгу не про людей писал, а про дрозофилл
Характерная черта невежды стремление бежать впереди паровоза.
Может всё таки начать сначала познавать себя?
Кто бы сомневался?
Дарвин открыл те процессы, которые на самом деле имеют место в природе. Возможно, его теория не в полной мере охватывает их все, так дополни новыми. Но наезжать на истины не позволим!
Я так и знал! Это Дарвин меня обманул!
Согласна! Просто надул. Мне ещё бабушка, ныне покойница говорила, ой не прав этот Дарвин, хвоста -то в нашем роду не было,...
И я думаю, что Дарвин курил что-то.... или подвыимши написал, что дескать мы сродни с Обамкой... век такому не бывать, пускай себе пишет, я не запрещаю и Шекспир писал о Ромео с Джульетой, и о Буратине писали, но мы не с хвостами родились.
Я знаю об этом.
Ну, споры идут вовсю. И истина в них не рождается.
Денис Бакурский
Никаких споров нет... "споры" - это тоже выдумка мошенников, для невежд.
да уж, но на чем то же им нужно строить свои теории)) а во что верить каждый решает сам)))
современная астрофизика (во всех школах) гласит о единственной модели Вселенной – Большой Взрыв и т. д., затем сжатие, и т. д., затем – снова Большой Взрыв…
Однакож, те же физики утверждают, что перпетуум мобиле НЕ возможен в принципе!
И, те же физики разглагольствуют о ВЕЧНО пульсирующей Вселенной!!
Какая наглость…
Нет чтобы честно заявить, - извините, но тут НАШИ ТЕОРИИ (чеСныя акадЭмики) – бессильны, уважаемые слушатели…
Но, слово (Уважаемые Слушатели), – за Вами – учитесь!
Супер гигантские «Чёрные дыры», расположенные в центре каждой Галактики, куда «проваливается» материя (скока, скока?), - и - откуда выплёскиваются гигантские протуберанцы материи - возможно это есть будущие «вселенные»...
Джордано Бруно взошёл на костёр за гипотезу о мн-ве миров (подобных Солнечной системе)…
Далее
Ещё древние вычислили значение числа π(пи), и это значение «вросло» в мн- ч- ные ур-ния физики.
Как КОНСТАНТА, х-щая полный телесный угол - нек-го физ соотношения, Закона.
Однакож, в прошлом столетии экс-но доказано ИСКРИВЛЕНИЕ пространства возле массивных тел.
Т. е., полный телесный угол уже – «не тот, плоскостной», но некий Риманов или иной, т. к. значение числа р на к /линейной пов-ти принимает сов иное значение… - от одного массивного тела к другому массивному телу.
И, сл-но, все рассуждения физиков о св-вах Вселенной – построены на песке…
Старый анекдот:
Маленькое дитё спрашивают, «а почему, если разжать пальчики, - яблоко падает?»
Ответ дитя: «но, Вы же пальчики-то разжали!»
школьника: «Да, Закон Всемирного тяготения!»
студента: «Да, всл-вие искривления пр-ва!»
аспиранта: «Да на собрании большинством голосов академики проголосовали, что сл-ет считать правильным предположение о гомогенности и анизотропии пр-ва!»
академика: «Этого, - никто – НЕ знает…»
Далее
Конфуций и мн философы давно провозгласили НЕ познаваемость нек-рых вещей – В ПРИНЦИПЕ!
Но об этом (спорном) заявлении неизв-но нашим ученикам…
Крч, сокрытие НЕЗНАНИЯ причин ВСЕХ физических Законов – современной наукой – обман учеников.
Внушение мысли о законченности постройки здания науки – обман…
«Ученик – это факел, к-рый должен зажечь Учитель!»
---
Из воспоминаний о пребывании Бора в Москве:
Лекция Бора в Академии Наук СССР…
переводчик Капица старший.
Бор:
«…Мы (в контексте – учёные) стараемся довести до студентов мысль о НЕ совершенстве знаний современной Науки…».
Капица старший переводит:
«… Мы стараемся довести до студентов мысль о несовершенстве знаний современных СТУДЕНТОВ…».
Ландау – комментирует "перевод" соседу – «характерная оговорка…».
НачПоп Журнал "В мире науки" - исходно - перевод чисто амеровского оригинала.
Нонче - подмудрым руководством Капицы (младшего) - под этим (брендовым) названием выпускается местечковое (наше, родное) "бульканье в стакане воды", - спасибо, - "товарисч" Капица!
гениальный Вейник - написавший первый оригинальный Учебник (по ТеплоТехнике) для простых инженеров - на языке МатФизики (первый шаг к созданию Единой Теории Поля) - заплёван... т. к. сделал попытку ввести в Физику - новые парадигмы / определения / Термины.
Учебник - массово изымался из библиотек... как антиМарксистский...
---
Факты – НЕ объяснимые современной наукой:
- большая скорость (меньшее время) нагрева воды из холодильника – нежели взятой с обычной комнатной температурой – до температуры кипения.
Открыт лет двадцать тому… обыкновенным школьником.
Какая наглость…
Далее
Старый анекдот:
академика: «Этого, - никто – НЕ знает…»
Далее
---
Лекция Бора в Академии Наук СССР…
переводчик Капица старший.
Бор:
Капица старший переводит:
---
Денис Киселев
- эффект Кирлиан – свечение контура физического тела - под воздействием в/частотного поля, например – лист травы, или камень.
Поразительное рядом – светится (!) оторванная часть листа, как будто он есть (!!). Более того – этот же эффект свечения установлен и на кристаллах (!!!), т. е. – если от кристалла отломать кусочек, то – свечение покажет – изначально целый кристалл…
Открыт в СССР (!) - супругами Кирлиан – лет 5о-ть тому.
- эффект Дежавю (вещих снов) – из тьмы веков…
Необъясним никакой Религией (прото-Науками), ни – современной Наукой.
- явление «солнцеедов» - таковых в мире – нескко тысяч…
Открыт тысячу лет тому – ещё йогами.
Самая извная «солнцеедка» - мать Тереза – более 16 лет находилась под самым пристальным наблюдением…
Открыт тысячу лет тому – ещё йогами.
Денис Киселев
- последнее скандальное (для физиков) Открытие гравитационных волн…
Почему любое (?) тело излучает (??) энти волны…
Всем известен феномен экстраСенсорики Джуны.
Но - замалчивается официальная (!) методика медиков КНДР.
Именно по био-полю. Называется "чиндан сити".
Мы рады, что Вы не одиноки!:).
Ну да, порвали... только порвали доводы креационистов. Эволюцию всё только подтверждает.
Главное научиться отличать ложь от истины
а люди вообще склонны к "самообману"
Аргументы, факты в студию!)
што самый главный на земля это челавэк мистер Д пашутил, да..)) ХмХ
Да он красавчэг, покурил и такое придумааал
ЛЮДИ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЭКСПЕРИМЕНТ, КОТОРЫЙ СУДЯ ПО ВСЕМУ СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ.
Дарвин учёный, а Вы - увы!
Однозначно
А почему ,,собственно,, обманул ?
может просто заблуждался ?
и не так ,,сильно,, между прочем он и ошибался.
хотя современные учёные, ещё те ,, цветочки,,
и Дарвин им фору даст.
может просто заблуждался ?
и Дарвин им фору даст.
(-,-) Limitid
Наука намного превзошла ту во время Дарвина
а ты чо хотел-то спросить?
До этой теории были и другие предположения. Она как цунами снесла их в небытие, Но самое печальное в том, что она была по заказу и оправдала в конечном итоге всяческие мерзости белой расы.
Его логика очень проста и он многое не учёл, а полностью её отрицать сложно
Ты прав, а я ведь всегда верил в теорию от Рен-Тв
Он просто сказал часть правды.
дарвин во всём и полностью прав.
Ну и что из этого? Не было эволюции или была. Какая разница?
Учёный палаты для душевнобольных №7?
Присоединюсь к тем 600 ученых!
может сам Дарвин то от обезяны! Его обезьянии выводы об эволюции мне со школьной скамьи были не интересны и не убедительны
Наука говорит о том, что познаваемый макро и микрокосм - бесконечен во всех направлениях. Это означает антинаучность атеизма и дарвинизма, т. к. отрицать что либо нет достаточных оснований. Наукой познана только малая часть всего сущего.
Может эти " учёные " и изменят порядок развития плода в утробе матери? За первые 3 месяца там быстренько проходятся все этапы эволюции.
люди дошли до состояния обезьян
теории появляются, старые опровергаются...
А истина одна, и она зыбывается...
порой вспоминается...
А истина одна, и она зыбывается...
порой вспоминается...
Веришь ли ты, что Земля была плоской?
Иль продуманный план для людей в прошлом нарочно,
Где чума или ересь, сжигание книг с людьми -
Все для новой их лжеистории.
Ну конечно тебе нет дела всего,
Ведь система наша для того,
Чтобы времени не было внутрь заглянуть
И найти свой истинный путь - рискнуть.
Добровольное рабство, где СМИ,
Где богатство, где не думай, а делай
Все для бренного тела
Кровь закипела...
Я так хочу просветить тебя...
Нет! Не для тебя и не для меня эта Лжеистория
Лжеистория
СПИД - гениальная ложь!
Медицина - тот же нож!
Где отрава для тела и души,
Все продумано ими, но кто они?
Просвещенные тысячи лет назад,
Для развития создали столько преград...
Зная, что Древо гибнет без корней,
Наш исток скрывают до наших дней
Мировая Третья война против нас,
Скрытая для материальных глаз.
Дарвинизм и фрейдизм раскрутили, - очнись!
Говорит: "Стань животным" и им подчинись!
Не для тебя и не для меня эта Лжеистория
Лжеистория
Диктор:
(Богоизбранный народ»! книга Ахмеда Рами)
Истребишь все народы, которые Господь, Бог твой, дает тебе: да не пощадит их глаз твой.
Достаточно знать,
чтоб с колен встать, восстать.
Мы люди фрактала - божественный свет
Сингулярность начала, где границ нет
Но мы верим Лжеистории...
Все для новой их лжеистории.
Ну конечно тебе нет дела всего,
Ведь система наша для того,
Чтобы времени не было внутрь заглянуть
И найти свой истинный путь - рискнуть.
Добровольное рабство, где СМИ,
Где богатство, где не думай, а делай
Все для бренного тела
Кровь закипела...
Я так хочу просветить тебя...
Лжеистория
СПИД - гениальная ложь!
Медицина - тот же нож!
Где отрава для тела и души,
Все продумано ими, но кто они?
Просвещенные тысячи лет назад,
Для развития создали столько преград...
Зная, что Древо гибнет без корней,
Наш исток скрывают до наших дней
Мировая Третья война против нас,
Скрытая для материальных глаз.
Лжеистория
Диктор:
Достаточно знать,
чтоб с колен встать, восстать.
Мы люди фрактала - божественный свет
Сингулярность начала, где границ нет
Но мы верим Лжеистории...
Это общеизвестно. Даже в школе, по-моему, теория эволюции Дарвина рассматривается как одна из гипотез.
Нас не обманешь.
Я теперь должен верить всяким бредням фриков и наглым журналюгам?
(-,-) Limitid
Дело каждого, но в то время наука не была так развита как в наше время и микро биология в разы превзошла ту что была при дарвине.
Может мы склонны к самообману?
оставить в качестве примера ложной трактовки теории эволюции и записать в историю. все равно это великие мыслители и фантасты, они и побудили других искать более рациональные подходы в этих областях. будоражили общественность, бросали вызов религиям и т. д. кстати последним тоже приходиться приспосабливаться в условиях новых открытий и реалий, отстаивать свои убеждения.
Я это знал .
Вы правы! Человек является потомком инопланетян! Они спустились с небес на своих звездолётах, и понеслась! Благодаря этому появились мифы про богов и детей богов. Отсюда берётся ВСЯ мифология.
как так
Покончат с дарвинизмом, и что? Что это изменит для обычного человека? Более сильные дети перестанут обижать более слабых? Более обеспеченные люди перестанут эксплуатировать менее находчивых и наглых (а следовательно менее приспособленных)? Более "сильные" нации перестанут навязывать порядки более слабым?
С дарвинизмом покончат, а внутривидовая, межвидовая конкуренции останутся... а следовательно останется и естественный отбор... так что это изменит?
Лишь бы не путин
какие открытия?