Прочее непознанное
Хорошо. Поставим вопрос по другому.
Я- овца. человек пытался привлечь к себе внимание. Я даже толком не успела поговорить в силу причин и обстоятельств. Смерть этого человека меня выбивает из колеи. Твою разтвою 47 лет. Чем примирить себя с фактом? О нём можно только молиться? Я хочу на кладбище... поговорить. и выводы на будущее?
Может и не стоило, и не стоит говорить.
Э. М. Ремарк: жизнь не собиралась сделать нас совершенными. Кто совершенен, тому место в музее.
два слова. . Дай вопрос в пару слов, тебя услышат
Девушка задает себе вопрос: «Почему я хочу выйти замуж за этого молодого человека?»
потом эта ебанина вешает проклятие на оленя, на богов и огребает в череп в раю ( а другая сука молча уезжает в рай олень уезжает в морг с проклятием). вывод: зажарил овцу с рая на вертеле, взял инфу по практике и пошел трахать секс-рабынь во вселенной зла там дешевле.
ДЕШЕВЛЕ. овца уехала в рай. приедь в рай зажарь авторитетов.
отмотать до вертелов. война
Все зависит от того, во что выверите или какие ваши убеждения. От этого зависит, какие советы вам нужны.
У религий есть одно единственное достоинство: когда умирает близкий, верующие знают, чем себя занять, чтобы отвлечься от печали.
вы можете думать что хотите... верха решат за вас! Демократия же! Всех проводят... всех похоронят!
Не просите помощи с мертвых они вам не помогу т верьте в себе и продолжайте дальше жить
Жизнь даёт испытание и не стоит нюни распускать
по мне так это не имеет для тебя ответа, максимм у тебя совпадет мнение с кем либо об этом, такие вопросы решать надо лично, все таки отвечающие на этот вопрос могут тебя оскорбить. такие вопросы кароче сами решают...