Прочее непознанное
Не знаю... А мне нД"равится..! (здесь надо поставить вопрос) А Вам?!
Ну, и хоть что-нибудь кроме "прогулочных" высказываний...))
Венера тоже неплохо звучит.
Земля это плазма, на тонкой корке которой плавают материки.
....В Начале было Слово....
согласен с мнением Парацельса (ок 500 лет назад): "Душевная сущность человека сформирована эфирным или астральным влиянием, исходящим от Мировой Души, душ планет и звезд, а особенно души (или астрального тела) планеты на которой он живет. Как душа каждого человека и животного имеет свои особые качества, которые отличают ее от других, так и "душа" каждой планеты, каждого солнца, каждого мира имеет свои особые характеристики и распространяет свое благоприятное или разрушительное влияние, наполняющее космическое пространство, действуя на микрокосм человека и в конце производя ВИДИМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Эти астральные элементы-организаторы души человека. Они строители храма, где обитает дух, и побуждаемая ими человеческая душа посредством физиологических процессов привлекает элементы земли и формирует из ткани, мышц и костей материальное, или животное, тело человека, становясь видимой и осязаемой для других существ с аналогичным строением. Следовательно человек может рассматриваться как видимый и невидимый (иначе говоря, имеющий материальный и духовный аспекты связанные воедино душой).... От этой тесной связи вселенной и человека зависит гармония, которая связывает бесконечное и конечное, неизмееримо большое и неизмеримо малое. Это золотая цепь Гомера или кольцо Платона"..Те анатомы, физиологи и другие ученые, которые заявляют, что узнали все о строении человека, изучив организацию его тела, и которые отрицают существование души и духа, в действительности знают только часть человеческой организации причем наименее значимую ее часть.
Vit@$ =)
Благодарю, больше чем...http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=3602cb8f807c46050875772f23cccb98&uid=177012336