Прочее непознанное
Что ждёт того человека, который всегда будет говорить только правду?
Одиночество
Таких нет в природе.
Тимур .
в "природе" нет, а на Земле есть...
Это зависит от того, какую правду он говорит. Например, меня ежесекундно окружает огромное облако событий и явлений. Некоторые из них я замечаю и могу высказать о них достоверные суждения. Например: «Я отсидел пятую точку», «В желудке что-то урчит», «Изо рта пахнет луком», «Хочется потрещать пальцами», «Хлебные крошки рассыпаны на кровати и щекочут меня».
На работе я могу пронаблюдать и вслух оценить количество перхоти на головах всех своих коллег. Прямо сообщить о симптомах своего физического влечения той даме, при виде которой я смущаюсь. Не поддержать виноватого, а прямо сказать ему: «Это ты виноват».
Фишка в том, что я не обязан сообщать людям всю правду, которая мне известна. Важно сообщить лишь то, что в дальнейшем пойдет на пользу. Например, позволит предотвратить негативные последствия неведения или восстановит справедливость в обществе.
Кроме того, обычно сообщение человека несет не только информацию, но и личное отношение человека к затронутому вопросу. Если я говорю даме, что она поправилась, то она возьмет на заметку. А если я скажу, что она жирная как корова, то она обидится. Информация та же, а отношение разное.
Крест!
что будет если он замолчит ))) будет очень плохо ))) а так нормально
Безмолвие
Психушка
Казнь.
Страшная жизнь, ему перестанут верить, общаться и доверять.
Проблемы... много проблем...
не будет повода оправдываться