Прочее непознанное

Откуда у людей берется уверенность в том, что Судьба есть и её не изменить?

Когда человек, в силу каких либо обстоятельств, или собственных ошибок, в ...дцатый раз, наступает на одни и те же грабли, не мудрено, что он начинает задумываться о некоей Судьбе...
Ведь это позволяет ему не анализировать ситуацию, и не исправлять ошибки...
Екатерина Петровская
Лучший ответ
КАрма правит...
Нелела Ненаева
а она и есть. и её увы ...не изменить
Б*
Боня *
От желания так думать помноженного на внушение со стороны специализирующихся на нем людей.
Слабое абстрактное мышление.
Умный человек способен отличить фатализм от детерминизма, даже если он не знает этих слов. У дураков же всё смешано.
Елена Черткова
Сами ответьте себе: вы живете так, как вы хотите или так как получается? Вот если это второе - то, значит, судьба рулит!)
Asia-Tarangul Asia-Tarangul
до 48% в + или - меняют слова, делами, действиями, костяк есть, судьба после смерти
Nikita Nikita
Из-за слухов, баек.
А*
Андрюха ********
Уверенности нет, но есть подозрение.
Мозг хочет чтоб был тайный смысл, что у всего было предназначение .А ещё можно непонятное, неудачи валить на бога ...
Захочешь... Изменишь. )
Суеверия и рассказы бабушек, дедушек в детстве
Бог так нам нашептывает. Все уже начерченно во Вселенной. У каждой судьбы свой код. Господь ведет нас путями праведными, хотя иногда и через тернии. Но Он может изменить и судьбу. Для этого следует уповать на Него и носить в сердце помыслы чистые. Советую молится протоиеврею Валентину Амфитеатрову чудотворца московскому и святому правильному Иоанну Кронштадтскому. Сии старцы милостивые и жалостливые к слезам и мольбам опечаленных нуждающихся людей.