Прочее непознанное

Чем опасна тульпа и как сделать её подчинающуяся моему сознанию

Только не догадки, а обоснованные факты
Еще очень кстати были бы правила для поддержки тульпы под контролем. Не хочется, чтобы она мной управляла, а я сама
Ты же её создала.
Бред, конечно, эта mia tulpa
A#
Aristokrat #####
Лучший ответ
Неправильное форсирование или уничтожение тульпы может привести к расслоению личности, ночным кошмарам и т. д. Тульпа - не игрушка, это мощный инструмент познания себя. Лучший способ убить взбунтовавшуюся тульпу-не создавать ее вообще.

1) Тульпа будет пытаться убить тебя.
Вполне такое может быть. Если тульпа была создана в депрессивном состоянии, если характер тульпы был не досконально проработан, если в качестве тульпы вы решили создать порождение ада. Навязчивый голос тульпы может мучать по ночам, приказывать убить себя или друзей/родственников. К сожалению такая практика имеется, хоть и не часто.

2)Тульпа может перехватить контроль над хостом и завладеть телом.
Русскоязычная группа тульпафорсеров придерживается мнения что нет ничего опасного, однако заокеанские коллеги говорят об обратном. Это очень трудно, шанс очень мал, но это возможно. В случае если тульпа будет очень сильной, если вы не обладаете достаточно сильной волей.

3)Изначально последователи Будды создавали тульпу не ради поговорить или занятся с ней сексом. Это одна из ступеней просветления монаха. Однако она достигается к тому времени, когда монах может концентрацией воли как создать тульпу, так ее и уничтожить.

О возрасте тульпосерфера.
Лучше всего начинать форс не имея за спиной серьезных психических проблем. Также важно быть не только психически, но и морально стабильным. Отсюда вытекает в том числе и рекомендация по возрасту, пользуясь общим стандартом, обозначим границу в 18 лет. ”
До 18 лет у многих зачастую просто нет плана на жизнь, система ценностей и жизненная философия не сформированы, а интересы очень нестабильны. Поэтому форс скорее всего превратится в мимолетное увлечение и пустую трату времени, а то и вовсе, может стать проблемой, если все будет получаться, поскольку от развитой тульпы сложно отказаться и возможно придется, хочется вам этого или нет, провести с ней всю дальнейшую жизнь. До кучи форс может просто угробить социализацию, которая очень важна в современном мире.
Не зная индивидуальных особенностей человека, сложно что-то советовать, но в общем, лучше воздержаться от форсинга в подростковом возрасте.
Паша Кондрашов