Прочее непознанное

Хочу создать Тульпу

Кто создавал Тульпу, скажите как именно её создать, то есть план действий, а также не опасно ли это, если у меня нет никаких психических заболеваний?
Если психически здоров, осознаёшь риск и ответственность этого дела и можешь отдавать отчёт своим действиям, то с ума не сойдешь. Мозг не может себе навредить таким образом.

Процесс создания тульпы у каждого индивидуален, но начинается у тульпафорсеров более-менее одинаково.

Сначала создаешь образ тульпы. Не обязательно детальный (лично я представлял её в начале в виде синего шара, потом она сама подобрала для себя более подходящий образ), тебе нужно лишь осознание того, что есть "адресат" (в нашем случае - тульпа), то есть тот кто будет принимать твою информацию.

Дальше ведёшь монологи (в слух или мысленно), направляя свои слова тульпе, с четким пониманием того, что она тебя слушает. Не имеет значения о чём и как говорить, главное закрепить и запомнить то состояние, когда ты сконцентрирован на ней. Через некоторое время она начнёт тебе отвечать и передавать свои эмоции (это называется отклик).

Дальше просто общаетесь, а остальное придёт с опытом.

В процессе может болеть голова. Это хороший показатель, который свидетельствует о том, что мозг адаптируется к тульпе. В это время лучше не форси и подожди пока боль пройдет. Форсите в удовольствие и лишний раз не мучайте себя.

Главное верить в неё, и не сомневаться в её существование, это очень сильно замедляет форс. Уделяй её побольше внимания в начале, поверь, она это очень оценит, и в дальнейшем скажет спасибо)
ДА
Даулет Айырбасов
Лучший ответ
Анастасія Микитей спасибо, братанчик
В село езжай - там есть уже готовое СЕЛЬПО
Bota Belgibayeva
Не ходи по этой половице приятель.... Можешь плохо "финишировать"...(((
Ирина****** Ирина
Анастасія Микитей и как же я могу финишировать? просто интересно