Прочее непознанное

Как создать тульпу?

Мысленно разговаривайте с вашим другом, создайте его наиболее реалистичный образ, лучше всего конечно иметь при себе рисунок, портрет тульпы, при этом портрет вы можете создать как сами, так использовать изображения уже готовых персонажей. Постоянно думайте о том как именно выглядит ваша тульпа, какие особенности ее лица, фигуры, роста и веса, полезно будет иметь при себе фото или/и видео с изображением тульпы.
Разговаривайте, общайтесь со своим новым другом, в начале пути вам придется придумывать за него ответы, но в последующем тульпа будет отвечать вам самостоятельно и возможно вас удивит его мнение на разные интересные темы. Еще один важный момент, в этом не простом, но увлекательном деле, помните что если тульпа это образ уже знакомого вам персонажа, она может перенять его характерные черты. Итак, вы создаете свой собственный мир, начните с простых медитаций в которых попытайтесь воссоздать мир в котором живет созданная вами тульпа, в конечном итоги ее мир, станет частью вашего, вы без труда можете встретиться с ней в любое время и при этом иметь полный контроль над ситуацией. Хотите перенести тульпу в реальный мир? Это тоже возможно, для высвобождения тульпы вам придется пройти еще несколько этапов: Самый тяжелый этап это визуализация вашей тульпы. Заставьте ваш мозг поверить в реальность тульпы, упростить этот процесс поможет не сложное упражнение, суть которого в постоянном общении с тульпой, советуйтесь с ней, мечтайте вместе, обсуждайте свои и чужие проблемы, через некоторое время вы реально услышите ее фразы, а потом и голос, ее настоящий, живой голос.
Воплощение тульпы в реальности. После первого этапа ваша тульпа прочно войдет в ваш мир, она станет частью повседневности, ее характер будет становится все более независимым, да и ваше существование кардинальным образом поменяется. Создание тульпы это всегда новый взгляд на себя самого, на свою жизнь, на свое окружение.
С помощью тульпы вы переосмыслите свои проблемы, жизнь, вы никогда больше не почувствуйте себя одиноким и покинутым, вы станете чем то новым, чем то лучшим, но никогда не забывайте что тульпа это создание вашего мозга, она не существует в реальном мире, если вы окунетесь с головой в мир грез, в мир идеального мира, то выбраться будет очень не просто, помните о этом и будьте всегда на стороже, ибо фантазия всегда остается лишь фантазией, какой бы она на первый взгляд реальной не казалась.
Сергей Агапов
Лучший ответ
Если поиграться с ней и бросить, то она тебя потом же и сожрёт
просто, создаеш фантом и все
Мири
Не боишься потом от нее не избавиться если с ума сводить начнет!?))
Создаёшь Образ Мысленный - Начинаешь Его Напитывать Своей Силой - Представляешь его и удерживаешь - по 1-4 часа в день, представляя аромат, поведение, облик - концентрируешься на Образе, можешь нарисовать - чтобы было удобнее и просто на Изображённом Облике Удерживать Внимание - можно и лёжа, пока Проекция Твоего Сознания не станет Явственной и Проявленной ^^
Относись Вежливо, Доброжелательно и с Уважением )
Сходи на ютуб, там более информативно объяснят, а тема сама по себе прикольная