Прочее непознанное

По - настоящему аутентичное должно обязательно за чем - то таиться?

Да, но только во враждебном, чтобы сохранить себя. В ином ему таиться незачем.
Каролина Абайдуллина
Лучший ответ
Дегтярёва Людмила В тот раз Вы писали
о фотографии. Я помню
По идее да
За подсознанием!
Антонина Габер
и это ЧТО
есть уровень нашей развитости.
Вера Коваленко
За чем-то не настолько "аутентичным"...
За любыми явлениями доступными нашему взору находится мир предметов и ощущений самих по себе существующих, но познать мы их не в состоянии потому что наше сознание имеет дело лишь с тем что мы познали лично. Что-то из Канта, кажись. Или Шопенгауера
Верно.
да, во времена повсеместных подделок бывает очень даже нелегко рассмотреть не только подлинную вещь, но также и подлинную личность) увидеть истинное обличье))) принадлежащее только ему) и, кот. не все и не всегда могут разглядеть под слоем пыли)
Bake Baytas
смотря что...
что-то не должно, а что-то должно.
Марямик **********
Жизнь может и вовсе не иметь никакого реального смысла» помимо того, который ты ей сам и навязал.
Словом, что ты сам скажешь, то жизнь скорее всего и будет для тебя означать.
Например, если ты скажешь, что:
«Жизнь — это обуза»
«Жизнь — это испытание»
«Жизнь — это кошмар»
«Жизнь — это танец»
«Жизнь — это Игра.» и т. д. и т. п.
...тогда Жизнь тебя не станет разочаровывать.
Жизнь таинственным образом станет представать перед тобой именно в том виде, который полностью подтвердит данное ей твоим сердцем определение... не неважно, насколько исчерпывающим будет само это определение.
Однако тебе придется занять в этом вопросе какую-то позицию.
Если ты вообще не желаешь придавать своей жизни какой-либо смысл, тогда твоя внутренняя боязнь того, что «Моя жизнь скорее всего бессмысленна», одержит над тобой победу без боя. - Ч. Хиллинг
Анна *******
ага - на самом видном месте)))
За наслоениями
Артём Васильев
Хочешь петь - пей!
То, что не таилось давно стало обыденностью
Кр
Кристиночка
Оно само по себе тайна
Мадина Марат
А каков критерий "настоящего"?
Думаю это от вашего движения кванта.
Лана Корсун
По настоящему аутентичное слишком просто и явно.
Олег Колосов
Кунг-фу Панду смотрела?)

Что-то вроде _ "Доступность" _ а противоположного эфекта/слова (без приставки" не ) нету.
Natasha Nataska
Обидно, что за ерундой всякой.
оно должно быть на виду)
Конечно, всегда на виду, а как иначе
Tigran Levonyan
Нет, оно оригинально.