Прочее непознанное

ЧТО ТРУДНЕЕ-НАЙТИ НАСТОЯЩЕГО ДРУГА ИЛИ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ?)))

и то и другое уже не существует...
дружбы и любви между людьми ныне нет.
Виктор Маряшин
Лучший ответ
Сигуева Наталья Не говорите за весь мир, вы персонально проверяли весь земной шар?
А это практически одно и тоже. Тот, кто реально любит, не может не быть настоящим другом.
500 долларов
Есен Нургалиев
Сложно найти сексуального партнера!!!
Александр Будкин А КАК ЖЕ ШМАРЫ-НАЁМНИЦЫ?)))
Не согласна с ответом ЛО.
Возможно и то, и другое.
Но здесь вопрос и удачи, и характера, и Судьбы.
Есть те, у кого и жёны ( мужья верные), и друзья настоящие.
Просто всё это требует усилия, поэтому трудно сохранить со временем.
Своё нежелание ( и неумение) бороться за счастье, свою лень, если угодно, люди оправдывают многим.
Увы, автор данного ответа-не исключение, потому и имею право отвечать.
" Что имеем-не храним".
Когда судьба дарит нам верного спутника жизни и верных друзей, воспринимаем, как должное.
А результат-расставания и разочарования.
ВСЁ в этой жизни требует усилий и за всё нужно платить.
Не деньгами, разумеется: это самая лёгкая плата.
Да и не купить за деньги ни любовь, ни доброе имя, ни настоящий успех ( ключевое слово-настоящий).
P.S. Только сейчас прочла предыдущий ответ.
Собственно, там уже всё сказано.
Но свой ответ убирать не стану.
Он как бы дополняет сказанное.
Друга, т. к. если вдруг и возникла дружба между парнем и девушкой, то потом кто-нибудь из них обязательно влюбится и всё испортит ))))
Alibek Turganbek
И настоящего друга, и настоящую любовь тяжело найти. Потому что, чтобы быть настоящим другом, требуются усилия с обеих сторон, настоящий друг познается не только в том, какие у вас интересы, цели, убеждения, но и какой он когда в беде. Настоящий друг — это тот, кто привязан к своему другу больше, чем брат. Он всегда остается преданным и дружелюбным, приходит на помощь другу во время бедствия и дает ему советы, руководствуясь верностью. Есть приятели, готовые разорвать друг друга на части, но бывает друг более привязанный, чем брат. А настоящая любовь знает сильные и слабые стороны близкого человека. Согласно мудрой книге любовь — это больше чем чувство. В мудрой книге говорится, что любовь «долготерпелива и добра», она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает», она «никогда не проходит». Такая любовь основана не на легковерии или неведении, а на знании. влюбленность быстро сходит на нет. Тогда как подлинная любовь со временем только крепнет и становится «совершенными узами единства.
Дула Ус
Толеген Елубаев Подписываюсь.
Замечательный у Вас ответ.
Можно подумать вы знаете что такое дружба и любовь)))) Да вы кроме пафосных понтов, судя по вашим вопросам больше ни на что не способны!))) Типичная ТП)))