Прочее непознанное
Видит ли нас человек после смерти?
Сам человек - нет.., ибо он уже умер.., а вот его Душа возможно да.., но узнаем мы об этом только тогда, когда сами станем Душой умершего человека.., почему я говорю, что станем..?, всё очень просто, мы в теле человека не видим свою Душу.., мы с Ней абсолютно разные формы существования нашего "Я"... Мы Её можем только чувствовать.., даже не Её.., а Её присутствие в нас...
Аня Ларикова

На кладбище загадочный уют,
Здесь каждый метр навеки кем-то занят.
Живые знали, что они умрут,
Но мертвые, что умерли, — не знают.
Здесь каждый метр навеки кем-то занят.
Живые знали, что они умрут,
Но мертвые, что умерли, — не знают.
видит когда приходит в себя после 69 часовой потери сознания
Звучит как дежурный вопрос на сходках "Общества анонимных привидений".
Актилек Ali
Вы сделали мой день! )))
Вас всегда видит Бог и читает все ваши мысли.
Это уже не человек. А всезнающее Оно
После чьей смерти?
у человека поссле смерти есть названия смертный .
Только в фильмах а в быту все умер и точка википедия
да.
конечно видит, всё знает и понимает.
смерть тела не означает смерть человека, поскольку наше истинное Я, это наше сознание, а тело всего лишь временная оболочка в материальном мире.
Ему больше делать нечего? Вот представьте, вы умерли и стали невидимой тучкой. Стали бы вы круглыми сутками годы напролёт наблюдать за родными? Нужно быть с задатками маньяка-насильника, чтобы так делать
Предупредить нас хоть однажды,
что их на небе скука гложет,
толпа ушедших остро жаждет,
но к сожалению не может.
что их на небе скука гложет,
толпа ушедших остро жаждет,
но к сожалению не может.
Он остаётся в нашей памяти, а умершая человеческая душа летит на на переработку. Можно сказать что мы его видим, он нас нет,.
Не видит, у него больше нет органов зрения.
Человек вначале проходит 8 этапов умирания, это занимает около 72 часов.
А затем, его сознание погружается в свои галлюцинации, содержание которых зависит от кармических отпечатков в сознании.
а до смерти кто видел а