Прочее непознанное
Мне 19, моей девушке 17 она беременна. Ребёнок не желаный . Не знааем как прввильно поступить. Род не знают. Что делать
И потом на оставшуюся жизнь - бесплодие.
Рожать конечно, поздно уже думать, раз сначала сделали, а потом думают, типичная нелепая ситуация и вступайте в законный брак, ибо карму никто не отменял!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Аборт, разумеется, как это ни печально. Желательно безоперационным методом: всё таки в будущем наверняка девушка захочет детей...
Лучше так, чем "осчастливить" своих родителей, но сломать жизнь себе и возможно малышу...
Тем более, что вы сами вряд ли готовы исполнять родительские обязанности: ни материально, ни психологически...
Сажать не за что- не слушайте не знающих. Уголовно наказуемо если бы ей было меньше 16 лет...
Отвечать за свой выбор. Воспитывать ребёнка
Нельзя делать первый аборт - жизнь девушки не будет иметь смысла... на худой конец, если очень боитесь родителей - отдать малютку в приют, а после спустя какое-то время вернутся за ней....
Рожать, ёпт. Дал бог зайку, даст и лужайку. Только воспитывайте нормально, как человека.
Необходимо, чтобы ваша девушка рассказала об этом своей матери. Мать не желает зла не своему ребенку, ни будущему ребенку её ребенка.
Что делать? Попробуйте заказать пиццу на дом. Говорят, сейчас очень вкусно научились делать.
Что еще делать? Ну не знаю, уборку можно в квартире замутить. Полезное что-нибудь, в-общем, делай!
Могут и посадить... Она несовершеннолетняя... Лол.
А вы такие ещё маленькие, что не знали, что от ваших похотей бывают дети?
Если жизнь ребёнка уже зачата, то она уже ценна в глазах Бога.
Аборт для Бога приравнивается к убийству. Вы хотите стать убийцами своего ребёнка?
Вы вообще способны любить? Или похоть затмила разум?
Аборт -- единственный выход, если не хочешь, чтобы ваш ребёнок рос нелюбимым, нежеланным балластом на шее у двух людей, не знающих, что такое защита.
Тем, кто советует аборт . Аборт - убийство человека . Будут отвечать перед Богом не только отец и мать, но и те, кто советовал его сделать . Берегитесь, вы будете виновны в убийстве человека .
Как правильно поступить : дать знать родителям и рожать, другого пути у вас с ней нет .
Конечно, жениться на ней и ростить ребёнка. Когда у моего брата родилась девочка, ему ещё было 18 лет. Сыграли свадьбу, все чин по чину. На свадьбе были друзья, родные, все радовались. Семья и ребёнок - это счастье.
Вам нужно в первую очередь самому собраться с духом и почувствовать себя настоящим мужчиной. Соберитесь с духом сделайте предложение своей девушке выйти за Вас замуж. Любите друг друга и будте счастливы.
Учиться можно и на заочном. Это обычная практика. Диплом на заочном ничем не отличается от диплома на очном.
Нужно просто двигаться к тому, чтобы создавать семью. Если создадите семью как настоящий мужчина, а не бросите свою девушку на произвол аборта, то все Вас поймут, иначе в глазах всех Вы будите выглядить как, простите, не хочу осуждать, но так и будет, будите выглядить как отщипенец, не способный нести ни какой ответственности, в т. ч. и в глазах Вашей собственной девушки, если не сейчас так все равно через несколько лет.
Я Вас прекрасно понимаю, Вы молоды, но это и хорошо! Вы полны сил, Вам Бог послал ребёнка в эти годы, чтобы Вы испытали счастье быть родителями, счастье быть любимыми своими детьми.
Будте счастливы!
девке жизнь испортил, балбес малолетний
Inna Taran
А девка не балбесина, что в таком возрасте ноги раздвигает?
рожайте
Не убивайте детей
Аборт, иначе нежеланный ребёнок может оказаться в детдоме или в мусорке. А посадить не посадят, возраст согласия- 16. Если поздний срок- рожайте.
Не делайте аборт, ребёнок невиноват что его родители безотвенные и не умеющие отвечать за свои поступки люди
И расскажите родителям