Прочее непознанное

Как быстро научиться унижать тех, кто слабее и беднее тебя?

Илья Крут
аккуратнее. Они могут оказаться сильнее
Миша Малыгин
Лучший ответ
Вознеситесь над собой

И вы станете победителем
Alex Rasputin
просто перестань их замечать
и такие проблемы сразу же
перестанут тебя волновать
/** Виталь4Ик**\ .
Негодяем быть плохо
Т*
Татьяна ***
нужна инверсия сознания: раньше было стыдно быть богатым, а теперь (уже!) стыдно быть бедным.
=
миллионер - тот, кто увяз в этом мире на миллион (оно Вам надо=?)
Можете начинать сразу после освоения всех методов быстро смываться. А то ведь огребете... Не от слабых, от сильных и неравнодушных. Есть примеры...
Илья Крут Уважаемый Михаил, давайте уже переходить на личности! Или Вы просто бесхребетный кусок дерьма?
НАБЕРИ В РОТ ГУАНО И ПЛЮЙСЯ В ТЕХ, КТО НИЖЕ РОСТОМ
Смотри, и сам станешь бедным и слабее .
Член сопротивления, здравия! Скажи, пожалуйста, а тебе так уж необходимо, чтобы тебя унижали и обижали? Дело в том, что окружение - это социальное вогнутое зеркало, которое отражает твой внутренний мир и отдаёт это стократно обратно к тебе. Обидишь - получишь унижение, накажешь - вернётся конфликтом. Оно тебе надо?
Когда ты видишь неприятное отношение к тебе, обрати свой взор внутрь и поищи такое же качество в своей натуре, часто очень глубоко, редко появляющееся. Найдёшь обязательно - это космический закон притяжения подобного подобным. Начни выдавать из себя вовне всем и всегда гармоничные чувства, какие бы хотел получать от окружающих людей. Сначала будет трудно, но Бог не по силам испытаний не даёт. У тебя получится, если будешь упорным.
Это надо в условия такие попасть.
Этому не надо учиться, это качество либо есть, либо его нет.
Lin Monster
Илья Крут Да ну, не гони. Все тренируется.
А зачем учиться, сам царь дьявол живет внутри нас, он сам будет действовать когда надо