Ты прав. Мир жесток и жизнь трудна,
Так лучше быть одному, чтобы меньше было ...
Займись лучше самообразованием, познанием себя, самосовершенствованием.
Привнеси в нее свои ощущения свободы!:)
Прочее непознанное
Мне ровно 20 лет. И я считаю, что секс это отвратительно. Это лишнее занятие в жизни. Хоть и приносит удовольствие.
Виктория Карнаухова
От души желаю счастья. Знай, что ты уникален!:)
Правильно считаешь.
Точно. Отвратительным был секс после которого тебя уебище родили на свет.
Отвратительно? А размножаться как будешь? хотя.... лучше таким и не размножаться.
Вадим Рачинин
А я не хочу детей. Я сам ещё ребенок. И вообще, я считаю, что Мир ...ОВНО собачее. Нафига обрекать ещё не родившихся детей на страдание??
Ну помогай себе сам))))))))))))))))))))))))))))
По-поводу секса Вы правильно все думаете. Не нужно себя размазывать по жизни. Вот полюбите, так что, будете любить человека за то, что он просто есть, что Вы дышите одним воздухом, вот всю любовь и отдадите ей, одной единственной и не -повторимой. А Вы ещё довольно молодой, у Вас вся жизнь впереди. Все успеется!
Валерий, согласен с тобой полностью - от секса только одни беды и проблемы.. Да и здоровье может пострадать.. Медицина ещё видимо очень долго не научится лечить AIDS (СПИД).. менее опасные, но очень мерзкие венерические болезни тоже - ещё никто не отменял..
Не лишнее, и не только удовольствие. Детей ещё, и для здоровья.
отвратительно когда секс с каждой встречной и без разбора... а с одной любимой и на всю жизнь это прекрасно и правильно...
Ну и правильно делаешь, молодец . 10-15% энергии отдавать не будешь, да и иллюзия эти хотелки, программа биоскафандра вызывающая у воплощённого в скафандр энерджайзера или индивида ложное восприятие программного импульса за свои личные чувства/желания . Обманка, тупо что бы подталкивать плодиться и размножаться, от сюда и зараза венерическая, тем кто создал биоскафандр выгодно что бы энерджайзеры не рандомно плодились ведомые желанием получить импульс дарующий секундный разряд, а были структурированной ячейкой, подвластной системе и системой управляемой, а то хрен их потом соберёшь на жатву, если они абы как шляться и трахаться сами по себе будут, по этому пропаганда семейных ценностей, культа семьи идёт с момента заселения энерджайзеров на эту планету .