Прочее непознанное

А если вдруг межгалактическая война... у нас какие преимущества есть?

Только одно: вряд ли кто-то обратит внимание на тех, кто коптит атмосферу для добычи энергии сгнившими растениями (углеводородами)...
Это мы считаем себя продвинутыми, а для тех, кто способен на межгалактическую войну мы не далеко от века каменного...) Разве что из познавательного интереса могут обратить на нас внимание))

И мы в такой войне способны быть разве что наблюдателями, а можем и вообще не заметить её)) Как и муравьям в муравейнике совершенно не ведомо, что в километре от них оживлённое шоссе, а в трех тысячах километрах доблестная российская авиация наносит ракетно-бомбовые удары по территории какой-нибудь Сирии.) У муравьёв для этого нет ни средств наблюдения, ни мозгов, чтобы это наблюдать и понять))
Наталья Леонидова
Лучший ответ
У нас только одно преимущество - мы чёртзнаетгде от этих галактик )
Это у них преимущество будет, мы сами себя перебьем и все отравим
Мы у черта на рогах. Редкий захватчик додумается сюда припереться.
Наша "хата с краю", по галактическим меркам, разумеется.
Кстати, может эта война уже идет, а наши астрономы весело докладывают о якобы взрывах сверхновых, мощных источниках в рентгеновском спектре, черных дырах и темной материи, и прочих темных и непонятных делишках. Может война уже даже закончилась, а мы досматриваем )))
Erdal Salla
Никаких. Мы даже на марс не летали
Ирина Ардия
Очень быстро испугаться и выругаться трёхэтажным матом. А там как фишка ляжет :))
"Сатана" и "Кузькина мать".
свозим всю тактику - садимся сверху и надеемся до соседней планеты хватит )
подвал и канализии
Roman Ma