Прочее непознанное

Подскажите - куда пожаловаться на пришельцев (межгалактический трибунал?) которые в 2 ночи разбудили меня, вызвали меня

на телепатический сеанс, сказали, что они с Ориона и заставили смотреть в окно, ожидая их прилета - они обещали причалить к моему балкону и так уже много раз было!
Марина Лаптева
"Меня царицей соблазняли! Но я Вам не изменял! Клянусь!"
Владимир Гусев
Лучший ответ
Культурно отвечай, что твои услуги платные
))
Бетта Сириуса, 4-я планета.
Там - арбитраж (нашего местного звездного скопления. Межгаллактический- это для аппеляции уже)
... Заранее прилетай только, а то там вечно очередь...
жалобы принимает межгалактический куратор, письма с претензиями ложить в третью урну слева от розовой скамейки
Кирилл Новиков
Марина Лаптева Хороший совет, но лучше на всякий случай обзавестись транклюкатором и аннигиляторной пушкой - на случай, если жалобы не помогут!)))
Они мошенники. На Земле есть два понятия Ориона — созвездие и Рукав. Созвездие — это просто участок неба, оно крайне неконкретно и не может значить отдельный регион. Рукав Ориона — это участок галактики Млечный Путь, где и находится Солнечная Система и ещё куча других звёзд. Но такой адрес тоже не слишком конкретен. Значит, они скрывают местоположение, что уже подозрительно. И да, люди так недоразвиты, что нас даже никто захватывать не будет. Ну, если только захотят сделать мусорную свалку, но человечество с этим само прекрасно справляется
мне пришли жалобу я её уже дальше отправлю по инстанции
да. не забудь комиссии оплатить
положи мне на счёт 500 ойро
телефон 112
Вадим Андреевич Ещё уточнить: Психиатрам вопрос.
На самом деле в таких случаях (серьезно!) лучше обращаться к психиатру. Несмотря на их суровую репутацию, иногда, когда человеческий мозг только начинает глючить, они способны помочь. Человек сам не определит что с его мозгом что-то не так, в мозгу нет болевых рецепторов. Но человек, если системы, отвечающие за логическое мышление, пострадали не очень сильно, способен понять из-за его необычного опыта, что с ним что-то не так и обратиться за помощью
Марина Лаптева Спасибо, обращусь уж тогда к хорошему платному специалисту
Открывай Православный молитвослов и читай.
Адресов психиатрических больниц по стране много, где решают подобные случаи... Вы в каком городе живёте?
Марина Лаптева Почему сразу в психиатрию - я не буйно веду себя, просто иногла что-то слышу (вещие сны были), посмотрите - ютуб забит до отказа свидетельствами контактеров