Прочее непознанное

Что нужно человеку знать для жизни?

что интернет -помойка. никуда не лазьте. читайте книги.
Александр Колтаков
Лучший ответ
что Мир не прост,

совсем не прост
Таня Курдакова
Многое, что за одну жизнь не узнать, а при желании развития поймёт: что за морем познанного, откроется океан не познанного, да и вообще придёт к истине существования всего и что идёт дальше:" движение, что есть набор плановых энергий и праведная жизнь, постоянное постижение нового и неизведанного".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
гражданскую оборону

Гражданская оборона как система общегосударственных мер по защите населения от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий. Лекция 1 2 Характерные особенности опасности, возникающей при ведении военных действий или вследствие этих действий Лекция 1 3 Законодательная и правовая основа государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС (РСЧС). Региональная система предупреждения и ликвидации ЧС – составная часть РСЧС Лекция 1 4 Действия работников в чрезвычайных ситуациях природного характера Семинар 2 5 Действия работников в чрезвычайных ситуациях техногенного характера Семинар 3 6 Действия работников в чрезвычайных ситуациях социального характера Семинар 1 7 Мероприятия гражданской обороны по защите населения в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени Лекция 3 8 Оказание первой медицинской помощи Практическое занятие 2 часа
Лариса Gfyjdf
Айкерим Кушубакова Спасибо) и это всё? Больше ничего мне не пригодится?)
Истину изложенную в Слове Бога Библии
Человеков хорошо было бы ставить в такие условия в которых все их внутренние знания бы раскрывались во всём безграничном масштабе. Но пока у них сознание страха и агрессии, другое направление.