Прочее непознанное

яркое свечение мест где не был никто замкнутый круг действий там одни загадки это докажет доля уверенность жизни тварей

“Собрал Бог всех тварей и решил каждому его век отмерить.

Первым подозвал человека: «Ты, человече — существо не крупное, так что тебе 20 лет жизни даю». «Мало…» — подумал человек, но с Богом спорить не стал и тихонько отошел в сторону.

А Бог тем временем подозвал лошадь: «Тебе, лошадь, 40 лет жизни назначаю — ты тварь большая, тебе и жить дольше. Но лошадь взмолилась: «Помилуй, Боже! 40 лет с ярмом на шее ходить, за собой плуг да воз таскать, да еще и кнутом получать! Мне и 20 хватит… Отдай оставшиеся человеку, ему нужнее».

Бог дал добро и позвал корову. На том же основании, что и лошади, дал ей 40 лет жизни. Но корова отказалась: «Упаси, Боже! 40 лет за вымя меня дергать будут! Мне и 20 хватит, а оставшиеся годы отдай человеку, ему они нужнее».

Согласился Бог. Позвал собаку: «Тебе, собака, 30 лет назначаю!» А собака: «Господи, помилуй! Ну куда мне 30 лет на цепи сидеть, гавкать на каждого да кость грызть… Давай мне 15, а остальные человеку отдай».

А Богу что? Отдал еще 15 лет человеку, позвал кота и предложил ему 20 лет жизни. Но кот подумал: как это 20 лет мышатину есть, да и отказался от 10 лет жизни — тоже подарил их человеку.

С тех пор так и живет человек … Сначала 20 лет свои проживает — забот и горя не знает. Потом наступают 20 лет лошадиных: работает человек как лошадь, тянет на себе воз — работа, дом, семья…

Следующие 20 лет — те, что корова подарила: «доят» человека дети, внуки… Кто на дачу, кто на машину… А потом собачьи 15 лет живет: дома сидит, дом сторожит, за внуками присматривает да на улицу поглядывает…

А приходят кошачьи годы, тут уж как повезет… Могут, как кота по голове погладить, а могут и под зад ногой пнуть …”
Нелля Юсипова
Лучший ответ
ты хотел сказать что никто не рождается в аду дважды и что таким образом ады уничтожаются? или что трон просветления вершина грифов.?..) Кассир получает бонусы за товар который участвует в акции- но сама акция идет также и в торговых залах площадях... Ты как покупатель не пон имаешь его вопроса *ТОВАР ПО АКЦИИ НЕ ЖЕЛАЕТЕ??? * ты думаешь так я же уже набрал в магазине Кучу товаров по акции*))) Страстное желание растворение солей
уровень 4 не разрушается так как не содержит в себе не совершенств при помощи которых уничтожаються предшествующие уровни дхьяны...
огонь-вода -ветер.... это все уничтожается...
третий уровень (ветер) (например )уничтожается (ветром) так как содержит несовершенства дыхания
первый уровень так как содержит следование чему то... итп... уничтожается огнем... земля она вообще не участвует... в этом... все тела и так из земли.... вода участвует... после огня потом ветер ...так как это все расшифровка ощущений котрые идут из центра земли с потерей количества лепестков... тоесть сверху вниз идет познание=наполнение... см. Чакры
однако ты можешь потерять то что создал умом если лишишься тела... Но это только для того кто жаждет учения от тебя... как если как бы важно для того кому ты даешь учение, если ты уйдешь а он хотел с тобой поговорить ему будет абижно))