Во-первых странно и нелепо слышать о том, что мужчина, у которого недостаточно денег, имеет детей, это же огромные дополнительные затраты, во-вторых глупо влезать в долги и тем более в бизнесе, деньги имеет отрицательную энергию и многие желая их попадают после Суда в роботизированную Иерархию Дьявола или в Чистилище (раскодирование), ибо брак в будущее не пропускается. Никогда не было и не будет "достижением и успехом" как многие считают - мешки денег, типа если он млнер, значит жизнь удалась)))
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Прочее непознанное
Почему у мужчин такая тяжелая жизнь?
Жить нужно по средствам,
а не залезать в долговую яму, типа ипотеки, кредитов и пр.
Так жили наши родители, так всё у них было хорошо, и Любовь
Была, и понимание, и лад в семье и др
И папы наши качками не были, а мамы их любили такими, какими они были
Была, и понимание, и лад в семье и др
Зачем? Пусть уходит. меньше проблем. Тогда и детей не будет и не надо никого кормить. Все просто. Все проблемы. они от женщин. Или основная проблема это женщины.
Дык вот.
А еще у них иногда хер не стоит.
Наоборот, ты просто женщиной не был и месячных у тебя нет
Рома Кулиш
СРАВНИЛА вшивые месячные и насущные Ежедневные проблемы.
ой нудный.... ну не будь ...стань бабой... не так завоешь
ОТ того что женщины много хотят
Рома Кулиш
Мужчины хотят не меньше. Просто они знают цену своим хотелкам, поэтому забивают на многие приятные мелочи - огромный болт. Я так тоже поступаю.
Потому что они должны заниматься спортом и они живут больше чем девушки.