Прочее непознанное
А вы знаете, как победить зависимость от современных гаджетов и технологий?
Знаю)) работать 24\7 и времени просто не останется или уйти в поход на пару недель. В последнем варианте очень заметно как у детей начинается "ломка" а розеток посреди леса нет, за неделю привыкнут, потом в походы ходить понравится
А накуя ее побеждать.
Пользуйся ею пока есть возможность.
в этом плане люди схожи со стадом овец
вот и думайте
"Зависимость" аахаха, это у школьников-двоечников или у тех, у кого вагон свободного времени, а кто развивается, трудиться и учиться, чем то увлекается, не до всяких железяк, которые отнимают реальное живое общение с глазу на глаз, которое ничем и никогда не променяешь, а только делаешь себя асоциальным и одиноким с кучей комплексов и фобий.
... в сети в неделю сижу 10-20 часов. Первый раз зашёл в 32 года. Нет проблем :)
не знаю. у меня нет зависимостей
Лариса Ветчинкина
Глупый, ты уже на подсознательном уровне берешь гаджет в руки)
зачем...
одно название чего стоит))) не заморачиваюсь, нет и не надо
Это в смысле жить в землянке, носить лапти и домотканую одежду? Нет, я думаю, не получится у меня.
Знаю когда нет денег на оплату или свет отключили да зависимость проходит от всего этого день на 4
а зачем?
может, вообще откажемся от электричества и станем лучины палить и топить по-черному?
За новыми технологиями НЕ угонишся....
Здравствуйте)) каждому своё.. кто ищет, находит.. уходя - уходи.. жизнь коротка, торопись..))
такой вот набор переводов..
не знаю... У меня нет зависимости....
смотри, берёшь кирпич и разбиваешь свой вай-фай модем. Телефон с интернетом относишь к подруге и просишь, чтобы она его тебе не отдавала неделю. Понимаешь, что делать тебе больше нечего и идёшь чем-нибудь заниматься: D.
А от современных технологий отказываться не нужно, как же ты себе еду готовить будешь? Костёр что-ли в квартире разведёшь?) А в туалет куда пойдёшь?)) От электричества тоже отказаться соберешься?)
А так, если ты просто иногда сидишь в вк и т. п, не думаю, что это можно назвать зависимостью).