Прочее непознанное

Почему современные парни больше обеспокоены компами, гаджетами. А девушки, как и тысячу лет назад, своей внешностью?

Это отражает уровень прогрессивности разных полов?
К тому же, при расшифровке генома человека и обезьяны обнаружилось, что львиная часть отличий находится именно в мужской хромосоме.
Все сходится?
Потому что в компе информация, а как известно "информация - сила " а тёлки есть и нормальные .
ДА
Даниэль Алвес
Лучший ответ
Сергей Гирин Чо там и о чём и что может пригодиться молодому, кроме сбора материала для курсовых и т.п.? В группах вк по цитатам станут мудрыми или через платные курсы научаться флиртовать или чо? На интересующие вопросы по статям ничо не ответить. И много не информации а много хлама и лжи.
Нет и люди бывают разные, если мужчине не всё равно до своей внешности, он и за собой будет ухаживать. Про свойство совсем разных форм жизни и Уровня развития души, ну это вообще смешно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
гаджетами увлекались и в пещерном веке, просто они были как правило попроще нынешних.
а насчет хромосом, есть такая версия, природа ставит эксперименты на мужчинах.
и по этому, если некий вид мельчает, то самцы там меньше самок, а если вид крупнеет то наоборот
Gulzi" Bolekbaeva
Если ты моешься раз в неделю и стрижешься раз в месяц, то по себе всех не сравнивай. Я слежу за своей внешностью похлеще любой девушки. Разве что по СПА всяким не хожу. Качаюсь с 12 лет уже и до сих пор. Каждый день три раза мытье, стрижка раз в 5 дней. Маникюры, педикюры и т. д. Всё сам естественно. Писал же, по салонам не хожу. Да и за всем остальным, в том числе компьютерным легко поспеваю. Иду в ногу со временем. А тебе что, времени не хватает за собой следить? Или тупо лень, как у 98% быдла?
Анастасия Буслова. Еще напиши - селфи делаю 6 раз в день, утром встаю перед зеркалом в полный рост и говорю себе - "ты лучший, люблю тебя чувак, чмоки чмоки"
Мереке Тынынбаев С каким временем? Педикюришь себя, говоришь? Ты давай с этим в европу шагай! )
Я за собой слежу в достаточной степени, но не озабочен своей внешномтью как бабы или пассивные гомики ,) Мне больше интересна техника, электроника. Девкам же больше интересна своя внешность.
Че че там прогрессивность, расшифровка генома, хромосома?
К технике у мужчин предрасположенность была всегда, отчасти из за воспитания, логическое мышление и восприятие больше свойственно, тогда как женщинам - эмоциональное, чувственное, в чем кстати мужики как дубы неотесанные.
Виктор Беликов
Сергей Крутов не воспитание, а средство выживания.
Надо всегда изобретать и совершенствовать орудия охоты.
Мереке Тынынбаев Про воспитание очередная чушь от феменисток. Мышление зависит от пола. У каждого пола своя специализация в природе. И способности даются природой в соответствии с этой специализацией. И воспитание тут дело десятое. Два РАЗНЫХ пола придуманы природой чтобы каждый пол выполнял свою специализацию, в этом случае биологический вид становится устойчивее в выживании.
Мереке Тынынбаев Че че эмоциональное, чувственное, мужики как дубы неотесанные? Поэтому среди великих художников, поэтов, композиторов подавляющее большинство мужчины? Ты про эти стереотипы говорил? )
что те, что другие - отупели. научить пользоваться можно и обезьяну. а вот ты программу создай для гаджета своего.
Pierre Koukoudian
Мереке Тынынбаев Программированием тоже в основном парни интересуются. И победители олимпиад по информатике сплошь парни.
Потому, что вокруг об этом говорят (в разных кругах друзей о разном говорят, говорят потому, что разные интересы, хобби, разный интелект), а вокруг об этом говорят потому, что лидер секты (авторитетный в кругу братанов), например не имел компа и захотел чтоб было и по принципу домино другие тоже захотели, это передалось и начали углубляться в эту тему. Ещё передаётся например, вы видели что, круг друзей одну и туже игру играют? Вот один начал и распространил.

Твоё мнение неверное, кроме этого ещё разным обеспокоены и то, что не обеспокоены внешностью это тоже не верно, например не видели вы никогда круг друзей, которые занимаются воркаутом, понтуются этим, хотят привлечь внимание, выделиться, понравиться девушке, стать авторитетным и многое другое? Ещё круг гопников есть, скинхеды и т.п. которые обеспокоены как опустить другого и много другого есть на этой планете. :-)