Прочее непознанное

Откуда взялись эти шариковы, убивавшие людей в революцию? Может их наклонировали?

Да, наклонировали чёрные жрецы ещё в древнем Египте. Проект "Моше" назывался.
Дмитрий Кудисов
Лучший ответ
Александр Поляков Боги праведные, какой ужас
Ниоткуда не взялись, они всегда были, только до революции они были никем, а революци дала им власть.
Александр Поляков Разве они были до революции?
а откуда взялись Шариковы, которых взяли председателями судов в России. в которой судьи не несут никакой ответственности за незнание законов?
Путин в 2011г.: "это провал всей правоохранительной системы ...куда смотрит суд. администрация?". В 2015г. Путин объяснил, куда смотрит суд: "это естественно" (что общественные палаты {и квалификационные коллегии} формируются удобными). Но в 2011г. Путин негодовал на публику: "это провал всей правоохранительной системы ...ку...?"
В заседаниях суда
Заседает глухота.
Говорят "Не подобает
Глухоте такая честь".
Почему же заседает?
Потому что )I(опа есть. ***

***Конституция РФ
Время покажет: "судьи в массе своей выносят незаконные решения и квалификационные коллегии формируются удобными".
Правосудие обессмысленно по смыслу ст. 18 Конст. РФ. В ст. 18 Конст. РФ судебная ветвь не закреплена в перечне других ветвей власти, для деятельности которых определяющая роль прав и свобод должна быть. Об определяющей роли прав и свобод в деятельности судов не сказано, сказано только о деятельности исполнительной и законодательной ветвях власти, и местного самоуправления. Где суд я вас спрашиваю? О каком правосудии может тогда иди речь!
Любые научные труды по юриспруденции начинаются с постулата о том, что ныне интересы личности в России стали преобладать над интересами государства, и, вроде бы, совсем не так было в СССР?! При этом, если в СССР последней инстанцией был не суд, а законодательное собрание соответствующего уровня (т. е. Верховный Совет, в финале), и последнее было избираемо, а не назначаемо, то в России теперь последняя инстанция — суд, который не имеет своим источником власть народа, вопреки республиканской форме правления и предписанию «власть народа» ст. 3 К РФ. Судьи в России никому не подотчетны — и если граждан незнание закона не освобождает от ответственности, то судей – освобождает. Никто не ставит вопрос о квалификации и служебном соответствии судей ВС и областных судов, даже если решение судьи отменено в Еврепейском Суде Прав Человека.
Яна Костылева
они всегда есть. и всегда вылазят когда можно побесчинствовать и помародерствовать, не опасаясь последствий
Роман Михалкин
такие негодяи всегда найдутся во все времена....
Ага. На клонировали прям у пивнушек, по одному образу и подобию.
С=
Софочка =* Kempel
это основная проблема этой территории суда нет... патамучта нет системы ценностей... в обществе так как разрушены все общественные институты... а шариковых породил марксизм и бунд и грузинская церковь
красные победили белых
и это не сотрёшь
Dogan Cebe
Арина Максимова Причем если бы белые победили - убивали бы не меньше.
Александр Поляков Так белые и победили