Прочее непознанное

Есть ли люди, которые прожили всю жизнь в любви? Есть ли счастливая любовь?

Есть ))
Вячеслав Гантов
Лучший ответ
Инна Могулевцева Какие доказательства?
Да! Моя мама любила и умерла, любя)
Елена Филатова
А что означает счастливая? В жизни встречаются близкие и важные нам люди, но это всего лишь приятный бонус на нашем жизненном пути, который нужно просто принять как данность порадоваться и отпустить когда настанет время. Ну а любовь - её можно нести всю жизнь и радоваться тому что было рядом с близкими людьми, даже если они не хотят больше быть с нами рядом.
Чагина Елена
Я такого не встречала, но искренне верю в это!
Ники Черте
Да, мои родители до сих пор живут вместе в первом браке....

и до сих пор любят друг друга. Несмотря на то, что отца

постигло несчастье и он стал инвалидом, мать не бросила его.

Более того, когда я прихожу к ним домой, я часто слышу слова

любви, которые они адресуют друг другу. А когда был очень тяжёлый

момент, и отец хотел уйти из жизни, то мать сказала: "Я не оставлю тебя,

а если мы умрём, то умрём - вместе!" И это спустя 40++ лет совместной жизни!
Любовь это всегда счастье и она как правило вечна. Наверное логично предположить, что если нет счастья значит и нет любви. Псевдолюбовь в основном в мире существует. Люди не умеют любить, люди не знают что значит любить и поэтому не имеют представления о настоящей любви.

Из предыдущих ответов: Люди под любовью чаще и подразумевают брак по расчету. «Любовь - это когда любишь человека только за то, что он существует и не более». Мало кто это понимает, и на замену любви к таким глупым людям приходит понятие псевдо-любовь. Псевдо-любовь - это когда любишь за красоту, иными словами за наружность человека или за его материальную составляющую.
Инна Могулевцева Так я и люблю душу человека, не его хобби лаже и интересы, а именно душу.
Но к сожалению мне часто разбивали надежду на что-то, вот я и отчаялся даже во всех людях. Мне просто узнать хотя бы один счатливый случай, и это кардинально может поменять мою жизнь.
Александр Игнатьевич Матвеев Могу сказать больше. Это служение Богу. Бог есть любовь.
Александр Игнатьевич Матвеев Пребывающий в любви пребывает в Боге
Нет
Ирина Савинова
Смешной ты и наивный, требовать доказательства от эгоистичных людишек, хотя и ты похоже не менее эгоистичен чем они, раз требуешь доказательства. И чего тебе так хочется знать есть ли счастливая любовь или нет. Не всё ли равно. Как тебе докажут любовь если её не видно, это чувства.
Инна Могулевцева Я на грани уйти из жизни, и увы, У МЕНЯ НЕТ ВЫБОРА.
Да, я наивный, но поверьте мне, я сделаю многое чтобы узнать. А эгоистичность в человеке гинетически заложена.
Я думаю, нет. Скорее всего в старости уже безысходность и привычка жить вместе, накопленная временем. Но любви никакой уже нет.
Sarvar Karimov
если бы