Прочее непознанное
Кому улыбаются женщины ?)
Мне тоже не понятно и глупо домысливать:" а вот о чём они там думают", кривляясь и что то показывая; кто хочет реально общаться, знакомиться, он подходит и говорит, а не там глазками не так моргнула или ещё какая нелепая ясельная чепуха!
Только себе
Добрым Людям, чтобы и те им в ответ улыбнулись!"
Иногда своим мыслям, а порой приятным прохожим в ответ.
Уважаю свободу всех.
Свободен.
тому, кто вызывает у них улыбку)))..

Экскурсантам !

На фоне Пушкина снимается семейство, фотограф щелкает и птичка вылетает ...Мы будем счастливы, благодаренье Богу, Тверская улица течет, куда не знает ...Какие женщины на нас бросают взоры! Как обаятельны для тех, кто понимает все наши гадости мелкие злодейства ...на фоне Пушкина и птичка вылетает.
Два парня:
- Ты видел -- это она мне улыбнулась!
- А, то! Конечно, тебе. Я, когда тебя первый раз увидел, неделю ржал…
- Ты видел -- это она мне улыбнулась!
Об этом знают только сами женщины )

Витя ...............
А здесь-у художника был нос в краске. А сказать нельзя
Мне
Всем и никому... мы улыбаемся, когда мы счастливы, рады, довольны..))
Только маленьким детям и животным - все остальные этого не заслужили!... и конечно же морю, солнцу и шоколаду.
Фемида или Фортуна?))
Мозг женщины устроен иначе-больше "зеркальных" нейронов, чтобы понравиться окружающему миру, выразить свой отклик на него, свою реакцию. Опять же, исходя из разных видов улыбки, смотря что видит перед собой. Уже в 8-мес. возрасте, девочки улыбаются чаще юных мальцов.
Есть мнение, что это результат исторического подчиненного положения женщины. Ученая Нэнси Хэнли называет женскую улыбку “знаком миротворца”, используемый для усмирения более властных мужчин. Во время общения девушки улыбаются на 26% чаще). А уж если решит вам понравиться, будет и смешить, и улыбаться в ответ)).
Маска, в некоторых случаях.
внукам
Своим мыслям.
И слону и даже маленькой улитке
Утром - зеркалу и любимому мужчине, затем ребенку и самому утру... Днем, если хочется улыбаться, то тому или тем, кто эту улыбку вызывают.... Вечером - ребенку и любимому... а ночью ЛЮБИМОМУ и жизни, в которой они все же ВСТРЕТИЛИСЬ... Вот таким образом...)

такие глупые вопросы ппц
мне часто в молодости улыбались.. и я тоже... как хорошо было...
Себе любимым )
К сожалению не мне. Хнык!
отражают свое внутреннее состояние радости! - прекрасно!
Желаю всем такого состояния души!
Комплиментам.
СВОИМ РОДИТЕЛЯМ, НАВЕРНО=)
Кому хотят!
Добрым, хорошим людям и тд.
Человек любой зависит от настроения и от обстоятельств - в любой ситуации лучше улыбаться чем друг друга посылать
всем, кто хочет их)
Всегда по разному. Как и мужчины
своим мыслям иногда
Людям которые несут позитив..)

Я мужчинам)))))
Алена Позднякова
Улыбнись мне?
У них спроси))
Зеркалу.
потенциальной жертве)
Они улыбаются тому, что их веселит, даже если это прошлогодний мем, внезапно всплывший в голове.
Своему отражению)

Женщинам.
Себе в зеркале.