Прочее непознанное
Почему на наших дорогах не приживается асфальт?)
инородное тело
Евгения Багреева
))))!
прям беда, а не дороги)
за ними ухаживают, ухаживают, а они вот с таким характером
не принимают добро, им дырки подавай
Черви..
намеренно нет качества, чтоб
всегда иметь работу по устройству
дорог..
всегда иметь работу по устройству
дорог..
Укладчики заботятся о будущей финансовой стабильности и благополучии
У нас и дорог то нет, одни направления. Вот и не приживается.
Нарушение технологии
...на наших дорогах не приживается...
Только у нас и в Монголии дороги проложены в местностях с климатом, не встречающимся больше нигде. Перепад температур от +50 летом (на полотне) до -50 зимой - это вам не плюсовая круглогодичная температура: современные технологии не позволяют асфальту долго выдерживать такое издевательство.
Посмотрите на карту тех же Норвегий со Швециями: там, где живут люди, температура и зимой, благодаря Гольфстриму, около нуля или плюсовая.
Владимир Барменков
Причем тут перепад температуры? Этот перепад в России настал только вчера? Всю историю Россия живет в этом перепаде и до сих пор не в состоянии для себя изобрести технологию строительства дорог в суровых условиях??? И не надо пиздеть про перепад температуры. В СССР умели делать дороги и не ремонтировали дороги каждый год как это сейчас происходит
Олег Бело
И в Канаде? %-)
Асфальт нигде не приживается. Поэтому в нормальных странах на дорогах делают армированные стяжки и заливают полметровым слоем бетона

в челябинск путин не приедет
сказали утром в новостях
рабочие с дорог снимают
вчера уложенный асфальт
©
сказали утром в новостях
рабочие с дорог снимают
вчера уложенный асфальт
©
Русский человек называет дорогой то место, где собирается проехать ! ))
Евгения Багреева
)))
В нашей стране дороги качественно улучшились- танки уже не застревают!!! :))
В России ничего не умеют строить качественного
Александра Овчинникова
Умеют. Просто деньги до умельцев не доходят, кремлёвские жулики их разворовывают.
Запланированое разасфальтирование. Ведь если асфальт будет держаться долго то его не будут заказывать так часто. Простой эгоизм, корысть ведущая в бездну. Потом на этих дорогах умрут дорогие дети тех кто на них асфальт делал.