Прочее непознанное
чувство одиночества среди друзей, даже в большой компании ?
Не пьёте?
David Fink
И не курю
Именно в большой компании друзей
друга-то и нет.
Просто вы переросли эту компанию.
David Fink
Или не дорос
Значит такой человек не хотел общения, любви, сострадания, помощи другим, заботы и желания узнать, что с ними и как вообще дела обстоят.
это склад личности - глубинный интроверт
Внимание любите, но повышенного к Вашей персоне - остерегаетесь?
David Fink
Сейчас вообще не хочется внимание привлекать никакое
значит, не та компания. или ты из тех людей, которым нужна не большая компания, а несколько человек, но зато действительно тех, которые "те самые". я тоже из таких людей. это нормально. просто интроверсия в таких случаях сильнее экстраверсии.
Не с теми друзьями и не в той компании
Одиночества среди друзей не бывает. Значит, это не друзья, а приятели, с которыми приятно время провести.
их нет у вас
Люди приходят и уходят.. Отношения устанавливаются и разваливаются, это естественные изменения. Проблема человека в том что его счастье от этого зависит, зависит вообще от чего то. От того он не может быть счастливым всегда несмотря не на что. Пока он несчастен, не самодостаточен он не привлекателен и для других и ничего у него не получается, потому что даже желание что то делать нет и веры в то что получится.
человек одинок всегда, от рождения до смерти. кто то это чувствует, кто то нет. дело в другом, одиночество для человека должно и может быть комфортным. если это одинокость (не комфортно), то это многолетняя привычка, с которой нужно "работать".