Прочее непознанное

Здравствуйте. Задумывались ли вы о этом?

Задумывались вы когда-нибудь о том кто создал вселенную, только сразу скажу не пишите по типу Бог создал её, а кто тогда создал бога, а если человечество сможет создать то что сможет уничтожить его? УХ что то я отошёл от темы, ну так вот думали ли вы кто создал вселенную и того кто создал Всё ведь у всего есть начало ничто не появляется просто так и всему есть свой предел как думаете?
Ольга Роецкая
Вселенная создана из гусей
Наталья Поздеева
Лучший ответ
Может тебе поможет такой расклад, что мир состоит из порядка идей и порядка вещей, информации и материи по Мере, и всё сплетено, как еврейчик Мирон стихи написал, только разумнее и Мера реальнее, более добра, по-русски звучит как Добра-Вал. В переводе на язык Бога "вы - реально дебилы, коли не можете поделить меж собой ту безмерную благость, которую дал?!".
Miha2 Боярских
Да, задумывался, и очень надолго. Выводы? Теории. Правду не узнать, пока не умрёшь. После смерти узнаешь её в любом случае, что бы ни было, это будет ответом.
Justin Bieber
Ольга Роецкая А каков шанс что ты об этом не узнаешь сознание мгновенно умрёт? или что то другое
Это мы не можем понять так же как муравей не может понять строение атомной бомбы.
Самвел Бабаян
Ольга Роецкая А муравей задумывался об этом?
Почему обязательно кто то создал? Почему вселенная может быть бесконечной в пространстве, но во времени обязательно должна была от куда то начаться? Может она была всегда. И всё возникает из бесконечного хаоса и является частью этого хаоса, процессы которого в конкретной его части мы и считаем порядком :)
Ольга Роецкая Как понять была всегда у всего есть начала времени немогло оно же просто так взять и появится?
Все задумываются и я задумывалась.
Джонни Акбаль
Начало есть у циклов которые существуют безконечно сменяя друг друга. Начало это лишь одна из точек зрения, на самом деле это другое.
Когда я об этом задумываюсь, то со мной что то не так происходит, что-то такое в голове, а потом просто забываю об этом.
Ольга Роецкая У каждого своё?
Вселенная, как оплодотворённое яйцо-живой организм. Нам не дано понять, что такое вселенная на самом деле, как мухам понять кто такой человек.
Вселенная должна быть (очень) устойчивой, иметь свои свойства, быть бесконечно безграничной во всём, при этих условиях возможна жизнь