Прочее непознанное

Я неудачник от природы!?

Мне 13 лет, скоро будет 14, а я до сих пор даже не знаю кем хочу стать и чего хочу добиться в жизни, говорят мой дед по отцовской линии был неудачником и сидел в самом дурацком техникуме всю жизнь до 30 лет, бабка сидит в библиотеке всю жизнь и не может решить элементарную задачу по математике и т. п, коллектив в этой библиотеке кстати очень змеиный но не суть, был я изначально скромный и стеснительный, в садике меня пиздели толпой и унижали, а я почему-то как лох сидел и ничего не говорил никому, я до сих пор хочу найти каждого из тех уродов и отпиздеть их по одиночке... В школе я особо ни с кем не общаюсь, я походил на карате и стал лучше защищаться и такого треша как в детском садике слава богу не происходит, но общих интересов нет в любом случае... Я до сих пор не знаю что мне интересно и кем я хочу стать, я нифига не плнимаю математику, причем мой папа ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЕТ МАТЕМАТИКУ И ОН УСПЕШНЫЙ ЧЕЛОВЕК, директор фирмы и предприниматель, что со мной такое, я не могу найти свои таланты, неужели это редкий случай и у меня их НЕТ!? Я даже не понимаю что мне толком интернсно, я бездарность... Скоро 9-й класс и я не знаю что я буду сдавать и куда мне идтм потом, я вечно как идиот, растерянный и нифига не понимаю что надо делать, я туплю в конфликтах и когда мне задают едкие вопросы, вот выйду я из школы и куда мне идти, В ПЕТЛЮ!? А мне стремно идти в петлю ибо хер знает что там дальше будет, можно конечно пойти в 10 класс но не факт что я пойму какие у меня таланты...
У меня их тоже нет. И что. Живу. Я старше тебя ровно на 10 лет. Не в талантах счастье.
Валентина Иванова
Лучший ответ
Станислав Лузанов Я такой человек что у меня жесткие нервы по по поводу неизвестности, смысла жизни, талантов и т. п. Я ненавижу всех этих тупых ребят говнят, меня бесит их хохот и вообще меня начинают бесить окружающие люди, все эти их повадки, хочется взять и забацать огромный ядерный гриб...
Я тоже себя раньше неудачником считал. А сейчас авторитет есть во всех делах. Девки любят, мужики уважают.
Для начала ответь на вопрос кто ты?
Славик .
Нет. Ты ясно выражаешь свои мысли. Тебе просто внушили, что ты туп и т. п.

Может, будет вариант с отцом работать. Если вы с ним общаетесь, то поговори о своём будущем. У тебя 2 года ещё, подумать, кем тебе быть. Всё будет.
Rufat-7474 Rzayev
Ты просто пытаешься найти себя. и в твоём возрасте это нормально. И ещё не значит. что, если ты плохо разбираешься в математике, то это говорит о твоём низком уровне развития.
сейчас мне 22 года, в прошлом я учился в мед. колледже после 11 класса (1 год - не закончил, был стресс по моей глупости, так лучше бы стал медбратом после 9ого как по мне). Потом работал кассиром, грузчиком, поваром, (1 смена повара с 5:00 до 17:00 активности чистки нарезки варки мойки) и стремился пересдать ЕГЭ. я был в армии на срочной службе, потом подработки аутсорсинг, с третьего раза поступил на химический факультет на бюджет специальность 18.03.02 (химик-инженер-эколог) и параллельно репетиторство - провёл около 150 занятий, есть и творческие интересы и спорт тоже поддерживаю

Здорово, что понимание приходит к годам 22, а не к 60ти.
Мой знакомый поступил в мед. универ на леченое в 45 лет, нормально, по ЕГЭ, обучаемость у него сохранилась из-за здорового образа жизни.
Второй ушёл из кулинарного колледжа и пошёл телефоны ремонтировать по внутреннему обучению.

я бы порекомендовал идти в колледж (пусть, даже, ошибочно - всё равно от этого больше ясности, легче пережить гормональный шок, к армии подготовиться реально успеть), в армию (я нейтрально - ничего не комментирую, сами думайте), на работу, на дни открытых дверей везде ходить, фильмы по профессиям и профориентациям смотреть

из-за гормонального шока подростка учёба вынужденно (факультет по остаточному принципу по баллам) - это неэффективная учёба

я думаю, что лучше поступить позже куда хочется, чем раньше и куда не хочется (зачем насиловать душу).

Ломоносов начал учиться в 24 года, сначала богословию, а только потом наукам, до этого землю пахал.
Если научишься правильно экологично воздерживаться и жить на целибате (не сливать семя "таланты-здоровье-мозги", витамины-минералы, которые не успевают восстанавливаться с питанием), то у тебя таланты пойдут, и воли, и энергии на всё хватит.

А чужое мнение - пусть говорят в сторонке, это всё фигня, у них более интересных тем просто нету. Разве есть смысл тратить энергию на злость к миру? энергию потратил на злость и стал старым стариком... Да разве важно что говорят там, что на заборах пишут... это пустяки, которые ты просто не вспомнишь.

Очевидно, что невозможно быть молодым и мудрым, но если есть желание, то можно всему научиться.
У тебя всё здорово, скорей всего, даже, есть глаза, руки и ноги, это дар доступный не каждому. И есть оставшееся время жизни - это тоже дар.

Очевидно, что всё у тебя здорово, только хватит ныть.
Энергию вместо нытья тратим на создание счастья.
Потрудиться посоображать и всё получиться.