Прочее непознанное

В чём вы ошибались всю свою жизнь?

....если бы знал.... ох....
Богдана (Дарья) Шнейдер
Лучший ответ
В том что, Дед Мороз приносит подарки) )
Сомневалась как то раньше) ) но дети меня убедили в этом)))
Я не считаю -ошибки. Кто не ошибается-тот не живет. Главное их признать.
В себе.
Видимо, пока ещё я глобально не пересматривала свои взгляды, принципы и позиции. Конечно, были какие-то моменты, которые я воспринимала как ошибочные, но ...не могу пока что ни про что сказать, что ВОТ В ЭТОМ я ошибалась ВСЮ мою жизнь. Как-то постепенно происходит переоценка некоторых моментов, некоторые вещи начинаю видеть менее "плоско" и однозначно. Но такой переход всегда пошаговый и без отрицания того, как считала ранее, а просто с дополнением. Ну а как результат - НЕМАЛО нажито и ЕСТЬ в моей жизни, НИКОГДА не хотела начать жизнь с "чистого листа", а это для меня означает, что ошибки были и есть, но не критические. А в основном всё вполне даже правильно (для меня правильно) , меня устраивает: есть, что вспомнить, есть, чему радоваться в настоящем и есть то, что называется: "планы на будущее".
В людях. Впрочем, спасибо им, ошибаюсь всё реже.
Артём Хатылёв
Время от времени происходит переоценка ценностей. выходит, ошибалась...
В переводе стрелок при при переходе на зимнее время
Marina Dancing
Вряд ли я точно могу ответить на этот вопрос.. . ведь жизнь ещё не кончилась.. . и впереди ещё ждёт много ошибок.. .
не ошибается тот, кто не живёт...
Оксана Попова
В том, что все это мероприятие надолго.
Михаил Варнин
в своих желаниях
Вадим Макеев
в своих поступках!!