Прочее непознанное

Почему Дарвин ошибался? или он прав?

А кто Тебе сказал... что Он не прав????)))))))))))))))) )
А что прав????)))) )
Вообще недавно его теорию даж Церковь признала... .
ну по крайней мере.... уже не отрицают....
Михаил Домбровськый
Лучший ответ
Алексей Михайлов не нравится мне его теория и все тут - нет в ней ни интелекта ни наития ни чувств ни эмоций ни силы воли ни характера и тем более ни веры ни надежды ни любви - одни сплошные ни и лишь инстинкты и наследственные признаки)))))
кого то безусловно устраивает ...
Ему подсунули две фальшивые челюсти - этого хватило.
_S
_- Sp()Rtsman
Теория. не доказана и не опровергнута. истина где то ещё.
Эжэ Ван
Ошибался, потому что все притягивал за уши.
Теория уже давно опровергнута. Он был не прав.
Охмурила его-обезъяна...
Алена Карелина
Прав.
Дарвин, учение которого потом было использовано для опровержения веры в Бога, был всю свою жизнь очень верующим человеком и, в течение многих лет, был верховным старостой в своём приходе. После изложения своей теории эволюции, на вопрос: где начало цепи развития животного мира, его первое звено – ответил: «Оно приковано к Престолу Всевышнего».
Его учение ложно преподносят, как и многое в эпоху материализма.
Zanzabil O.o.m...
он ошибся потому что Бог-есть, и ничто не может произойти само по себе (тем более что учёные провели опыты, которые опровергли эволюцию, и т. п.) . Если я сейчас вам скажу что этот шикарный дом сам построил себя, или он существует случайно, и никто не построил его.... то вы наверное скажите что я ошибаюсь....
Алексей Михайлов железная логика!!!)
А в чем он ошибался?
....
Кто ближе к корму (шке) тот - выживет
Кто может и хочет - тот плодится (трах... ся) , а остальные в стороне
У кого сила (деньги) - тот будет вожаком и продолжит путь
....
Все правильно, только сейчас эти процессы идут значительно быстрее и на эволюцию никакого воздействия не оказывают, даже наоборот
....
И вообще Вам лично какая разница от кого люди произошли, лучше или хуже Вы от этого не станете
Мария ***