Прочее непознанное

а вам не кажется что старик Дарвин ошибался ?

Вот в телезоопарке «Дом-2» точно не видно теории эволюции..
Серега Зайчиков
Лучший ответ
Каждый имеет право высказать свое мнение, но не имеет право претендовать на его истинность, потому что это мнение его... .
На пример - человек был смоделирован (другой более высшей цивилизацией) под существующую на планете Земля, флору и фауну, вот и есть сходства в некоторых признаках с другими живыми существами.. .
Это тяжело признать ибо противоречит Библии... (написаной людьми).. сейчас тоже много пишут, ну не всему верят... .
Не затрагиваю тему о существовании Бога, каждому это решать самому, но изложение на бумаге, не значит что оно истинно... оно удобно из-за простоты развития событий. В те времена и мышление было другое.. .
Для пользы дела не стоит зацикливаться... Теория Дарвина это не велосипед - стоит и другие направления рассматривать. Не отвергать... не доказав иного...
Он сам это признал.
а вы можете что то другое предложить?
А вас сильно обижает, что ваш генетический код точно такой же, как и у любого животного?
Или вы считаете, что это Создатель так изощрённо пошутил над вами, чтоб не особо задавались?
Qurban Abisov
Разве Дарвин не прав, что труд сделал из древнего человека современного?
Андрей Соловев
Адам изменил Еве с обезъяной. От этой обезъяны и произошло человечество! ! ;)

А если серьезно, у питекантропов по-моему ветвь прирывается. По крайней мере находок за этот период нет у археологов. Да и география другая. Както это подозрительно.
Вам не нравится, что вы в родстве с обезьяной?)
Ильнур Шагиев
Не кажется. Я абсолютно уверена, что он ошибался.
Он не ошибался, а просто прикололся.
Но, кто то ловкий, воспользовался идеей.
Геннадий Хмыз
Перечислите все его ошибки, пжлста!! !
А то не хочется 2-3 дня сидеть и отвечать!! !
....
А Вы хоть ДАРВИНА ЧИТАЛИ????
Д=
Дианочка =))
Лариса Илюшко -Алиярова читали и не только его.
***ты Только Мой*** фу какой ты злой, крыс... Ффуууу....:(
Камила Тремасова заметь "происхождение видов" мне знакомо, не умничай а на вопросы отвечай, умник!
если вы про происхождение человека, то Дарвин нигде не утверждает на 100% что человек пошел от обезьяны.
конечно ошибался. мне не кажется, я уверена
Мурат Апиков
Да, кажется, старик Дарвин был неточен. Сейчас Бог Отец лично пришёл и раскрыл Своим детям, душам, все секреты мироздания. История повторяется. Это знают все, но мало кто знает, что период повторения истории - 5000 лет. В конце каждого цикла Отец лично приходит, очищает души, ставшие нечистыми, и превращает старый мир страданий в новый мир счастья. Через 5000 лет мир стареет и снова становится миром страданий. Тогда Отец снова приходит и снова делает его миром счастья. Это вечный цикл. Он повторяется идентично.
он ошибся конечно но не совсем, но показал лиш одну грань, а их множество. http://www.youtube.com/watch?v=SFjgdBGTm_Y
Дарвин ученый, и им свойственно ошибаться