Прочее непознанное

Кокой смысл пальцев на ноге?

а как на счет копчика?
Влад Атаджанов
Лучший ответ
Ты англоязычным скажи, что у тебя пальцы на ноге - они полчаса будут по полу валяться, подыхая со смеху.
Женя Исаенко
Вы удивитесь узнав, как неудобно и тяжело ходить людям, лишившимся пальцев на ногах. Пальцы играют огромную роль при ходьбе и беге.
Иначе ногтям на ноге расти негде будет
Данил Смирнов
Валентина Шумская А это весьма важно!
Отталкивается при ходьбе ты чем, пяткой?
Tatjana Ožogina
Я ногой дверь закрываю, до пальцев ещё не дошел
Да. Ведь могли бы быть пальцы не разделёнными. Но это загадка.
Maxim Rolik Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить три созданных у меня Опроса.
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
Спасибо за Внимание))))
Так без них с костылями ходить будешь. Еще в древности придумали протезы пальцев на ногах.
Ирина Быкова
это глас божий что тут непонятного... видящий да увидит... пальцы ноги -не копыта... в африке есть племя с копытами... это говорит о механизме -программирования ..те что есть проект человек... очень видная мысль ...он находится в ансамбле самосогласованных проектов "вселенная"...рога и копыиа у чёрта... еслиф ты не знаешь...
Сергей Ефимов
Сергей Ефимов те смысл в том что теория дарвина-хуйня как и библия... примерно так аеслимыслитьрадикально -то так точно! хуйня сэр!
Что бы ходить нормально а не как на костылях, бегать, прыгать
Пальцы на ногах помогают нам держать равновесие, потому что бессознательно опираемся на них при ходьбе
Баланс потоков энергий.
Kaku Sultanova
Maxim Rolik Доброго времени суток!!
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
Спасибо за Внимание))))
точно такой же как извилин в мозге.... опора
а ты отруби все пальцы на ногах и сразу поймешь какой смысл
Поищи смысл между большими пальцами на ногах)
Удобно по деревьям лазить)
Kamala Kiss Much Aliyeva
На носочки вставать чтобы подглядывать
Vladimir Zharinov
амортизирует, равновесие и вместо ласт
Nataly Smocinschi
Рудиментарный орган по сути своей. Но вообще немного влияет на устойчивость и баланс
Чтоб были, не ласты же должны быть