Прочее непознанное

О чем думать на смертном одре?

О жизни
Слава Шумилов
Лучший ответ
думайте. что еще переделывать придется)))
Malika Nigmatullina
Я однажды чуть не умерла, и мне виделся красивый сад с сиренью) Не особо верю в загробную жизнь, но я бы туда с удовольствием отправилась, если бы могла))
Аня Попова
о страшном судилище. А че думать делать надо ..
Екатерина Нечаева вот туда и попадешь
Каждому есть над чем подумать в это неблагоприятное время для человека, чья миссия подходит к своему завершению, о которой узнает Душа в полном Сознании своего я умершего человека.
Алексей Иванов
мне сосед Колька тысячу так и не отдал наверное об этом? не
хоть о чем - но о чем будешь думать туда и попадешь
говорят кто умер с именем Бога больше не возродиться в этой тюрьме души
На смертном одре все думают о себе и о своих делах.
Аня Турченко
А вот мой любимый еврейский анекдот:
"Отец говорил Абраму: рожай, мол, больше детей, а то стакан воды в старости никто не подаст. И вот лежит Абрам в старости, помирает, вокруг него с десяток его детей, куча внуков и правнуков. Лежит он и плачет. Отец, что ты плачешь, смотри, сколько нас у тебя много. "Да не об этом я плачу. Пить-то совсем не хочется!"
Мне бояться нечего, падение патриархов и Римского папы было доказано, а моя вера в Бога крепка, ради которого, я это и доказал.
Лучшая смерть, это внезапная смерть, потому что в этот момент об этом не думаешь.
Галина